RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Урлашов задолжал более 40 тысяч рублей налогов

Гость
2 декабря 2015, 13:34
Какой кошмар. А никто не обратил внимание, сколько шмель задолжал и сколько растратил ? Почему об этом не упоминается ?
Гость
2 декабря 2015, 17:28
Шмель неприкосновенный - этого чувака будут охранять чтобы рассчитаться с Урлашовым
Гость
2 декабря 2015, 13:11
понеслось......... (((((((((( Больше не знают к чему придраться, сами платят? осиповы?
Гость
2 декабря 2015, 12:44
вот только с каких средств он налоги будет платить никто не уточняет. откуда бабки, господа?
Гость
3 декабря 2015, 14:54
Поддерживаю!!!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2015, 13:10
Смех на палке! Хотя для нашего ЯРОСЛАВСКОГО правосудия это может быть отягчающим фактом((( Полный алес!
Гость
2 декабря 2015, 14:23
От куда ж у него столько имущества? Даже если 2 года не платил, то все равно много выходит! Мне налог на квартиру прислали что-то около 5000р за 90 метров. Дача еще 1900 за 15 соток.А он же вроде гол как сокол был, на том и пиарился?
Гость
2 декабря 2015, 14:30
Цирк да и только
Гость
2 декабря 2015, 16:36
Исхудал-то как! В плену то...
Гость
2 декабря 2015, 18:07
Ну не получилось у остапа в белых штанах по бразильской набережной ... Все в жизни бывает.... Через год после приговора о штанах никто уже не вспомнит, другие бендеры бюджет будут окучивать, система такая , сама себя пожирает...
Гость
2 декабря 2015, 18:37
А еще он губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал!!!
Гость
3 декабря 2015, 16:08
А я патриотично радуюсь какой у нас классный мэр. И взял то чуточку - а все никак не угомонятся... Шьют и шьют белым по черному...Москве видней!!! Там если и берут то миллиардами, вот и решили они чтоб он им имидж не портил и чтобы не считали их поберушками нищенскими - проучили, посадили в угол, посиди и подумай, мол, на досуге, поучись сколько нужно брать, а потом только в политику...
Гость
3 декабря 2015, 16:47
Урлашов когда выйдет, нужно идти в Губернаторы, все кто не голосуют и сидят дома, пойдут 100%, утри им потом нос))))) и Единой России
Гость
2 декабря 2015, 12:22
Ну сейчас каждый пук будут печатать. Оставьте в покое человека! Придумали иголку и теперь ищут её в стоге сена.
Гость
3 декабря 2015, 10:15
Всё! Теперь точно посадят за неуплату налога)))))))))))) И смех, и грех!
Гость
2 декабря 2015, 15:53
квартра + машина + небольшой дачный участок - это 13-16т.р. сидит Урлашов уже 3 года - вот и итог ...
Гость