RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Объем сельхозпродукции, произведенной в Ярославской области, вырос на 5%

Гость
7 ноября 2015, 10:39
Вырос объём? Хорошо. Вот и статистика тоже говорит, что выросли - цены на сельхозпродукцию. Мало еды - цены растут. Много еды - цены растут...
Гость
7 ноября 2015, 10:58
Рост цен - это стимул для развития сельского хозяйства.
Гость
8 ноября 2015, 09:34
Гость
8 ноября 2015, 09:34
Рост цен - это стимул для развития сельского хозяйства.
Стимул - заостренная палка для управления домашним скотом...
Гость
8 ноября 2015, 11:28
Гость
8 ноября 2015, 11:28
Стимул - заостренная палка для управления домашним скотом...
Как по польски будет домашний скот? Уже забыли? Короткая же у вас память, только-только 4 ноября было...Вы же и отмечали. Ходами...
Гость
7 ноября 2015, 18:27
Прочитаешь рапорты наших чинуш-кругом одни подъем и процветание.А вокруг посмотришь-враньё,очковтирательство и разруха.Единственное ,что выросло в агросервисе-переработка пальмого масла на якобы сыр,всё остальное-продолжает падать и остановить это падение у наших властей нет ни желания,ни возможностей.Сельское хозяйство не восстанавливается заклинаниями,лживой статистикой и телевизионным трепом . .
Гость
8 ноября 2015, 08:16
Евросоюз пальмового масла закупает в 10, в 10 раз больше, чем Россия, Карл. Как теперь с этим жить? А вообще, пальмовое масло закупали в пищевку еще при СССР, с 70 года.
Гость
8 ноября 2015, 11:24
Гость
8 ноября 2015, 11:24
Евросоюз пальмового масла закупает в 10, в 10 раз больше, чем Россия, Карл. Как теперь с этим жить? А вообще, пальмовое масло закупали в пищевку еще при СССР, с 70 года.
Закупали. Пищевое. Не техническое. Раньше. А теперь - для пищевого и технического масла один артикул. На таможне. А цена разная. А депутанов госдуры аж 450. И Валя ваша среди них. Которая улица. Зассщищчаит. Интэрэсы. А вопрос с артикулом - на 2 минуты. Ототакэ.
Гость
8 ноября 2015, 19:07
Гость
8 ноября 2015, 19:07
Закупали. Пищевое. Не техническое. Раньше. А теперь - для пищевого и технического масла один артикул. На таможне. А цена разная. А депутанов госдуры аж 450. И Валя ваша среди них. Которая улица. Зассщищчаит. Интэрэсы. А вопрос с артикулом - на 2 минуты. Ототакэ.
Хватит врать! Масло пальмовое техническое 1511101000 - Масло пальмовое сырое для технического и промышленного применения, кроме производства продуктов, используемых для употребления в пищу. КРОМЕ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? Цена у него разная.
Гость
8 ноября 2015, 07:28
Страна периферийного капитализма все равно не жилец. . Потому что капитализма. потому что периферийного. И Эти судороги уже начались. Россия- это всего лишь Большая Украина. Но с трубой.
Гость
8 ноября 2015, 22:25
Это вы правильно заметили! Особенно учитывая, что как капиталистическая страна мы значительно уступаем таким странам как США и Великобритания по размерам и концентрации капитала, вкладу в мировое ВВП и уровню развития! Поэтому нынешняя Россия не в состоянии влиять на исход тех или иных политических событий в мире! Мы практически становимся отсталой полуколониальной капиталистической страной , нас рассматривают всего лишь как рынок сбыта различных европейских и иных товаров! Мы превращаемся из производящей страны в страну потребляющую, причем большей частью не свое, а западное! Когда образовался СССР и социалистическая экономика ,мы хотя бы были первым таким гос-ом ,самостоятельно определяли правила игры и регулировали отношения внутри страны, не опираясь ни на какой зарубежный опыт!! Мы сами создали систему поэтому и понимали ее лучше всех! А когда Россия приняла капитализм ей пришлось играть по чужим правилам , при чем далеко не всегда понятных рук-ву страны!
Гость
8 ноября 2015, 22:45
Гость
8 ноября 2015, 22:45
Это вы правильно заметили! Особенно учитывая, что как капиталистическая страна мы значительно уступаем таким странам как США и Великобритания по размерам и концентрации капитала, вкладу в мировое ВВП и уровню развития! Поэтому нынешняя Россия не в состоянии влиять на исход тех или иных политических событий в мире! Мы практически становимся отсталой полуколониальной капиталистической страной , нас рассматривают всего лишь как рынок сбыта различных европейских и иных товаров! Мы превращаемся из производящей страны в страну потребляющую, причем большей частью не свое, а западное! Когда образовался СССР и социалистическая экономика ,мы хотя бы были первым таким гос-ом ,самостоятельно определяли правила игры и регулировали отношения внутри страны, не опираясь ни на какой зарубежный опыт!! Мы сами создали систему поэтому и понимали ее лучше всех! А когда Россия приняла капитализм ей пришлось играть по чужим правилам , при чем далеко не всегда понятных рук-ву страны!
Ну вот и всепропальщики подтянулись.
Гость
9 ноября 2015, 10:47
Гость
9 ноября 2015, 10:47
Ну вот и всепропальщики подтянулись.
...и "мывсеумрёмщики"!
Гость
7 ноября 2015, 20:47
Открываются возможности туризма и оздоровительно-курортного отдыха на территории Вайоц-Дзора. Уже сегодня благодаря межрегиональному сотрудничеству жители Ярославской области отдыхают в санаториях города Джермука, который благодаря чистому горному воздуху и уникальной по целебным свойства минеральной воде является ведущим армянским курортом.
Гость
8 ноября 2015, 13:53
Минеральная вода и водопады - не земля. У них земли мало, да и та скудная. А где нескудная - там война уже на четвёртый десяток лет пошла! Этим самим бы им прокормиться.
Гость
7 ноября 2015, 15:15
Вам циферку нарисовать? Какую?