RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославль посетил посол США в России Джон Теффт

8 октября 2015, 10:25
«Эта поездка является возможностью показать приверженность США идее межкультурных обменов между народами наших стран. Во время пребывания в Ярославской области посол Теффт также посетит ряд исторических и культурных достопримечательностей» - ну и чего он привез с собой? Это я о культуре сша. Чего там культурного такого, чего нет здесь??
Гость
8 октября 2015, 11:50
Действительно, нам по ТВ всё про них уже рассказали. ТАм негров вешают и одни геи бескультурные. Ни скреп, ни духовности, одна срамота и айфоны
Гость
8 октября 2015, 15:25
Где хоть вы здесь культуру то увидели.Россияне потихоньку превращаются в злой, завистливый,воинствующий народ.
Гость
8 октября 2015, 18:41
Гость
8 октября 2015, 18:41
Где хоть вы здесь культуру то увидели.Россияне потихоньку превращаются в злой, завистливый,воинствующий народ.
Да что вы? В самом деле?
Гость
8 октября 2015, 11:05
С агентурой на встречу. Дядя приехал.
Гость
8 октября 2015, 12:44
Замену Немцову ищут
Гость
8 октября 2015, 11:40
Я о нем в первые слышу, что там за провалы?
Гость
8 октября 2015, 18:39
Погулилите про недавние выборы РПР Парнас в Костроме и о скандалах, которые эти выборы сопровождали.
Гость
8 октября 2015, 14:53
Интересно, чем эта губерния заслужила любви этого друга. В Киев также приезжали. Потом градами по русским стреляли.
Гость
8 октября 2015, 21:06
Ты видел? Где? По телевизору?
Гость
8 октября 2015, 16:34
... А чеее! В Киеве то получилось!!!!
Гость
8 октября 2015, 18:37
О, да! Получилось. Технический дефолт уже был. Уверенными шагами страна идет в Евросоюз.
Гость
8 октября 2015, 11:27
После провала в Костроме, поехал с гастролью дальше по городам и весям.
Гость
8 октября 2015, 11:34
Ярославль по всей вероятности " пятой колонной" рассматривается как " запасной аэродром". После Москвы. Недалеко. И спрятаться можно. И самое главное. Самое большее количество иностранцев с двойным гражданством / израильским/- здесяяяяя..
Гость
8 октября 2015, 20:17
Грубо говоря это резидент разведки. Сейчас фактически вражеской страны/ с учетом Донбасса и Сирии/. От этого факта и надо исходить. Про " культурку" не надо. Это для дурачков. Местных.
Гость
8 октября 2015, 22:19
Наверно, дал указание, что ещё из советского прошлого после Тутаева переименовать!