RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сколько ярославцев не платят за капремонт

Гость
28 сентября 2015, 13:03
Никто не увидит этого кап. ремонта, 70-80% всех полученных денег сливаются через подконтрольные фирмы за якобы оказанные услуги, которые невозможно проверить, а когда спохватятся или вернее дадут команду "фас" нашим полицейским, через пару-тройку лет, проведут показательный суд над козлом отпущения и всё!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2015, 13:05
нужно не платить "в прок", а оплачивать уже выполненные работы так же с разбивкой помесячно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слабо сначала вложиться? Платим за воздух!
Гость
28 сентября 2015, 14:32
Полностью согласно. Нужно сначала сделать и оценить качество ремонта, а потом уже и деньги требовать.
Гость
28 сентября 2015, 12:15
Кап.ремонт-это просто издевательство над людьми.насилие я бы даже сказала.не плачу.
Гость
28 сентября 2015, 12:38
ПлачУ, но плАчу. Ремонт дома запланирован на 2030 год. Могу и не дожить.
Гость
28 сентября 2015, 12:41
Согласен. Придумали еще одну статью расхода в бюджете граждан.
Гость
28 сентября 2015, 14:11
Кап. ремонт - это издевательство над здравым смыслом. И правильно люди делают, что не платят.
Гость
28 сентября 2015, 14:41
Плачу. На эти деньги отремонтированы подъезды с заменой почтовых ящиков и тд. Заменены лежаки водоснабжения. Оплачиваем по общ решению жильцов на счет дома, а не в общ фонд.
Гость
28 сентября 2015, 15:25
Оплата должна быть уже за оказанные услуги. А это очередная афера. Кто-то на этом хорошо наживется. Люди! Не платите некому дяде в карман.
Гость
28 сентября 2015, 15:55
Все равно заставят через судебных приставов заплатить долги. Лучше открыть индивидуальный счет на свой дом и платить взносы на него.Тогда собранные деньги потратите на ремонт ВАШЕГО дома.
Гость
28 сентября 2015, 16:41
Насколько я понимаю, деньги перечисляются в ФОНД. А пожертвования в фонд дело добровольное.
Гость
28 сентября 2015, 21:16
Эта афёра напоминает мне сказку про Ходжу Насреддина который за 25 лет обещал научить осла говорить. За 25 лет сдохнет или осёл или султан или я сам. Чтобы всё было по уму нужен счёт на каждую квартиру. При смене собственника счёт выкупается как и сама квартира. Деньги со счёта переходят на счёт строительной компании в момент начала капремонта данного дома
Гость
28 сентября 2015, 22:39
Не каждый дом может позволить индивид. Счёт, т.к. 2 х этажные дома 50 гг уже разваливаются, требуют ремонта. Жителей там мало, деньги будут собирать лет 10. Получается, выбора нет, только общий котёл и перенос года ремонта дома на неопределенный срок. План ремонта домов опять пересмотрен и это будет постоянно. А главное все по закону и виновных нет, жители обязаны платить за мечту. Смешно и гениально придумано.