На Депутатской улице в Ярославле провалился асфальт
18 сентября 2015, 08:15
Гость
18 сентября 2015, 11:14
В нормальной стране не "В ближайшие дни мэрии Ярославля придется заняться установлением причин возникновения ямы.", а ответственные были бы привлечены к уголовке. Кто ремонтировал ? Кто принимал ? Имена известные. И на нары. Хотя я чего-то забыл, где живу...
Уважаемый Инженер!Мы не поленились,сходили проголосовали,выбрали ЕРУ.И где он сейчас?
Это бывший мэр. Я за него тож голосил, что бы уж совсем едру не достаться. Я имею ввиду - Государственную Думу, где принимают ВСЕ законы, которые позволяют избежать ответственности жуликам и бандитам. Выбирайте своих депутатов.
Гость
18 сентября 2015, 14:31
Платные парковки - это, действительно, вопрос № 1 в нашем городе...Нужно успеть обобрать людей, пока не все улицы ушли под землю!
Гость
18 сентября 2015, 16:57
платные парковки - способ личного обогащения за счет горожан ничего не делая. Они заточены прежде всего на штрафы - Блохин, еще не зная прибыли, уже подсчитал сумму штрафов - 80 млн. Вроде бы за бюджет радеют, кажется со стороны..да -да..не забываем - далее идет 2 серия - как тратятся из бюджета эти 80 млн. Вроде бы на дороги, на то-се..а подтягиваются под освоение фирмы не простые,а... "золотые"- правильно, как в сказке, которые либо свои, либо деятельно "сочувствую" твоему выбору их услуг в известно какой форме. Все, круг замкнулся, весь город своими штрафами накормил твою семью без затрат на предоставление ему каких-либо услуг..мечта а не бизнес... отсюда и рвение такое. Иначе - если Блохин так за общественный транспорт, как говорит - просто закрой въезд в зону ЮНЕСКО частному! Как в Барселоне. Все затраты- 2 знака.
Гость
18 сентября 2015, 19:00
Гость
18 сентября 2015, 16:57
платные парковки - способ личного обогащения за счет горожан ничего не делая. Они заточены прежде всего на штрафы - Блохин, еще не зная прибыли, уже подсчитал сумму штрафов - 80 млн. Вроде бы за бюджет радеют, кажется со стороны..да -да..не забываем - далее идет 2 серия - как тратятся из бюджета эти 80 млн. Вроде бы на дороги, на то-се..а подтягиваются под освоение фирмы не простые,а... "золотые"- правильно, как в сказке, которые либо свои, либо деятельно "сочувствую" твоему выбору их услуг в известно какой форме. Все, круг замкнулся, весь город своими штрафами накормил твою семью без затрат на предоставление ему каких-либо услуг..мечта а не бизнес... отсюда и рвение такое. Иначе - если Блохин так за общественный транспорт, как говорит - просто закрой въезд в зону ЮНЕСКО частному! Как в Барселоне. Все затраты- 2 знака.
А! Маладца! Класный расклад! Умыл депутатиков никчемных да чиновников вараваек! Ай - умыл! Восхищён! Дело, ай дело сказал. Порадовал меня старика! Ну чё, власть, есть - что ответить? Два часа прошло от комента - а они молчок! У самэ яблочко ты им вдарил - впёр им в харьбор ихний!
Гость
18 сентября 2015, 11:10
Зато платные парковки....
Гость
19 сентября 2015, 00:30
На въездах в городскую зону ЮНЕСКО необходимо повесить предупреждающие знаки : < Внимание ! Возможны дорожные провалы ! >.. Туристы точно не поедут,..ну и платные парковки не нужны будут !
Гость
18 сентября 2015, 13:50
"Живете там, где голосовали. Или не ходили голосовать" Уважаемый Инженер, неужели Вы и правда верите в то, что выборы что-то значят. Кого поставили - тот и "избранник"...
Есть два пути изменить страну - революционный и эволюционный. Вы что выбираете? Я готов к обоим путям.
Гость
19 сентября 2015, 11:47
Если кто-то не в курсе - под Советской площадью находится бывший коллектор = захоронение фекальных масс со времен средневекового поселения, так что на Депутатской только первые звоночки))))))))))
Согласен с Вами - Сам лично фоткал во дворе Нахимсона 21а, здоровенную ...деревянную бочку, кубов на 70! Остатки канализации 19 века.
Гость
18 сентября 2015, 09:46
Спилили деревья на этой улице, а они воду из грунта брали, теперь вода, вместо того, чтобы питать деревья, подмывает грунт. Черт те что сделали из когда то красивой улицы. Озеленяйте срочно! Иначе там не только асфальт провалится!
Гость
18 сентября 2015, 10:13
Таких провалов по центру города уже немало... Большой вопрос сколько еще продержится Московский проспект в районе Выемки, поскольку еще в советские времена для коммунальщиков серьезной проблемой была подземная река в этом месте, а когда в 2010 году делали там дорожное покрытие никто на это не заморачивался - тупо насыпали толстый слой песка прямо в воду, а сверху пару слоев асфальта на дорожную сетку и решили, что этого достаточно...
Гость
18 сентября 2015, 10:17
Это...Депутатов не доставайте...Не надо...Народ вас не поймет!
Гость
20 сентября 2015, 09:29
Это эхо подготовки города к 1000-летию. И действительно верно,что имена ответственных должностных лиц известны.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%На Депутатской улице в Ярославле провалился асфальт