В Угличе полицейский спровоцировал ДТП со смертельным исходом
20 июня 2015, 11:04
Гость
20 июня 2015, 13:00
А все потому, что наша власть типа наводит порядок, все у нас хорошо, нет кризиса, это не нам в ущерб санкции, страдает Европа. Да сколько же можно?!!! В стране бардак! Господа депутаты, вы хотите чтобы власть стала народная? Мы можем!
Гость
20 июня 2015, 13:43
ты о чем?не видишь о чем тема что ли
Гость
20 июня 2015, 17:47
Гость
20 июня 2015, 13:43
ты о чем?не видишь о чем тема что ли
Я о том, что как ... не назови, оно останется ...)) то есть я не вижу разницы милиция или полиция, если только в двух первых буквах! Понял ученый?
Гость
20 июня 2015, 22:31
Гость
20 июня 2015, 13:43
ты о чем?не видишь о чем тема что ли
-..Это что же получается, Нестор Петрович,..ходишь-ходишь в школу,..тянешься-тянешься к знаниям ,..а тебе <БАЦ> и вторая смена !??
Гость
20 июня 2015, 14:27
че ты можешь? ты от нахлынувшей власти голову потеряешь и начнется еще более глобальный беспредел! достали со своей демократией, не было ее в России никогда и не будет! книги читайте, а не телек смотрите, дятлы комнатные
Гость
20 июня 2015, 17:20
Видно какой ты начитаный в одном слове две ошибки
Гость
22 июня 2015, 11:28
Гость
20 июня 2015, 17:20
Видно какой ты начитаный в одном слове две ошибки
ага, когда сказать нечего, обрати внимание на ошибки оппонента, типичный политик диванный
Гость
20 июня 2015, 22:35
Вы о чем все трындите? Новость не перепутали?
Гость
22 июня 2015, 08:34
Дык это 85-тирублевые. Им без разницы куда писать.
Гость
21 июня 2015, 03:29
развели *** на пустом месте, авария как есть, все люди, все человеки, всем здоровья
Гость
21 июня 2015, 20:07
Это тебе здоровья! Психического!!.....Раз смертельный исход считаешь пустым местом.
Гость
22 июня 2015, 10:36
Вот и валите в свою Европу тогда, чо вы тут делаете? Вроде, никто железный занавес не вешал еще.
А про аварию - полицейский для красного словца вставили.
Гость
16 июля 2015, 08:26
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИНОВНИКАМИ ДТП СТАНОВЯТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ ПРОФЕССИЙ. НО ПОЧЕМУ ТО КОГДА ДЕЛО КОСНЕТСЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ ИЗ ЭТОГО ДЕЛАЮТ НОНСЕНС. ОНИ ЧТО ЛИ РоБОТЫ?
Гость
20 июня 2015, 17:41
Омэрика: Россия, мы на Вас накладываем санкции!..
Россия: что?... санкции?.. ха-ха-ха, слабаки!!! смотрите как мы можем-и давй себя хлестать по ляшкам да по щекам...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Угличе полицейский спровоцировал ДТП со смертельным исходом