перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Застройщик восьмиэтажки в поселке Бутусова не явился на суд

5 июня 2015, 15:51
Гость
7 июня 2015, 12:18
Дома ужасные в Бутусовском...
Гость
8 июня 2015, 14:05
Бутусик-уже памятник архитектуры!И дома там не ужасные,если за ними следить.Жила в одном из них в прекрасной 4-хкомнатной квартире,в чистой и просторной,когда не было этой кучи машин,которые захламили все дворы!Были маленькие зелёные скверы около каждого дома,деревья(ясени),лавочки,столики,цветы.ЖАЛЬ,что всё это стало"ужасным"
Гость
12 июня 2015, 20:28
Дома ужасные в Бутусовском? Застройщик подтянулся? ОК. Сносите, уважаемые, можно вместе с унтерменшами, посмевшими жить в этих ужасных домах.
5 июня 2015, 19:20
Судья с ответчиком не явился по уважительной причине? Мощно!
Гость
5 июня 2015, 23:11
Тем временем... бойцы от застройщика выкопали сегодня к вечеру две ямы под будущий металлический забор - по бокам от единственного проезда. И они повесят эти ворота, им чихать и на суд, и на мэрию. И проезд будет закрыт. Эти ворота уже не разломаешь, как забор из профнастила. Скорая помощь / пожарка / аварийка больше не попадут к домам поселка - кто-то сгорит, кто-то помрет, кто-то утонет в *** от прорыва канализации. У нас останется узкий дворовой проезд с ул. Республиканской, этот проезд в дневное время часто бывает перекрыт водятлами, которые втыкают туда корыто, думая, что это свободное место для них, а вовсе никакой не въезд. Да и все равно скорые, пожарные, аварийные, грузовые в этот узкий проезд не влезут. Больше проездов НЕТ. Транспортная блокада тысячи человек, стало быть. И к сожалению, я не утрирую. Застройщики, вы настоящие фашисты, вам осталось только газ пустить по нашим подъездам, вы можете, я верю.
Гость
6 июня 2015, 10:39
Гость
5 июня 2015, 23:11
Тем временем... бойцы от застройщика выкопали сегодня к вечеру две ямы под будущий металлический забор - по бокам от единственного проезда. И они повесят эти ворота, им чихать и на суд, и на мэрию. И проезд будет закрыт. Эти ворота уже не разломаешь, как забор из профнастила. Скорая помощь / пожарка / аварийка больше не попадут к домам поселка - кто-то сгорит, кто-то помрет, кто-то утонет в *** от прорыва канализации. У нас останется узкий дворовой проезд с ул. Республиканской, этот проезд в дневное время часто бывает перекрыт водятлами, которые втыкают туда корыто, думая, что это свободное место для них, а вовсе никакой не въезд. Да и все равно скорые, пожарные, аварийные, грузовые в этот узкий проезд не влезут. Больше проездов НЕТ. Транспортная блокада тысячи человек, стало быть. И к сожалению, я не утрирую. Застройщики, вы настоящие фашисты, вам осталось только газ пустить по нашим подъездам, вы можете, я верю.
Жестко. Это вообще в Ярославле ли? На Украину смахивает ....
Гость
8 июня 2015, 14:00
Гость
6 июня 2015, 10:39
Жестко. Это вообще в Ярославле ли? На Украину смахивает ....
Всё продано до нас!Ничего человеческого
Гость
6 июня 2015, 12:31
Огласите фамилию застройщика,собственника.
Гость
12 июня 2015, 20:31
Валерий Иванович Минашкин, ОАО "Домостроительный комбинат". До него - Добрынин и компания из ПЖСК "Горожанин".
Гость
6 июня 2015, 22:12
там реально больше дороги НЕТ!!! Каждый день там хожу на работу и появившийся забор. который закрыл ВСЮ дорогу, меня просто поверг в ШОК!!!
Гость
13 июня 2015, 12:03
Об чем и речь. Если бы дело было только в новом доме, был бы обычный недолгий спор между застройщегом и жителями 2-х соседних домов. Остальным Бутусам было бы по бубну, если уж совсем честно говорить. Ну, строят какое-то чего-то, да хоть башню Саурона... Ну, помойкой украсили ул. Пушкина, неудобно, да еще пасаны из Ауры туда теперь с мусором бегают, радуются чуду: баки приехали, "эвропейському мiсту - эвропейську культуру")))). А вот с проездом застройщег сразу взял неверный тон: "Я добрый. Проезд верну. Потом. Может быть. Бугага. Ось, яку я кукурудзу построил! Дык чё я там про проезд-то говорил? Да не, ничо не говорил, это Обама проезды придумал и теперь гадит"))).
Гость
7 июня 2015, 11:56
Как и везде МУХИН.
Гость
8 июня 2015, 11:08
Застройщики - бывшие областные верхи. Вроде, не Мухин. Мэрия с десяток лет назад дала разрешение, отобрала землю у дома 20 по Пушкина, а сейчас отменила разрешение на строительство. Спасибо ей за благоразумие! Дома старые, но с метровыми стенами. Коммуникации местами с 30-х годов (у нас батарея "трофейная" - немецкая стоит). Раньше и адрес был такой: г.Ярославль, поселок Бутусова, д.1 (всего 6 домов).