перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Облдума хочет снизить цены на детские лагеря

Гость
19 мая 2015, 20:13
Ни социализм. Ни капитализм. От этого весь и бардак. Это уже системная проблема. Наверху так и не определились. Шизофрения значит по всем этажам. Печалька.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2015, 21:12
Будут ли отдыхать в наших лагерях дети с Украины?
Гость
19 мая 2015, 23:33
Беженцы с Украины расположились почти во всех ДОЛ и Домах отдыха .А это рабочие места для Ярославской обл.
Гость
20 мая 2015, 11:08
Дожили, а на земляков на......ть, диверсанты с Украины наступают, лагеря у деток отобрали, дальше что????? где летом нашим детям отдыхать??????????? преступность, инфекционные заболевания растут. Своих проблем НЕТ!!! Браво!!!
Гость
26 мая 2015, 16:00
Уважаемые депутаты всей Ярославской области (около 500 человек), у нас демография страдает. Да бог с нес с ДИМАграфией. У вас доходы в бизнесе падают, а вы зарплаты себе увеличиваете - здесь логика железная. Пионерские лагеря за 20 лет никак не изменились, закрылись только. Педагоги на свои деньги восстанавливают, родители последние деньги платят по 20 тыщь за путевки. Да на эти деньги Турция и Египет с all incluziv-ом по ним "плачет". Уважаемые депутаты (депутаты в скобочках слуги народа, скобочки закрываются - услуги) вы бы лучше от своих лехусов отказались или катера свои лишний раз в бак не заливали, глядишь и деньги найдутся на третий слой асВальту (ну да не катит, асФальта и просто СЛОЙ). Вы, уважаемые депутаты, скажете - завидует нам ! Да, завидую, но не тому, что вы скажете и не напишите - вам просто лень (в скобочках олень), а тому что вы возьмете и СДЕЛАЕТЕ хоть разочек для Ярославцев. Обещаю завидывать! P.S. Папа и Мама, передаю Вам СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ! Я ВАС ЛЮБЛЮ ! ! !