RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Переименование Тутаева стоит восемь млн рублей

Гость
6 февраля 2015, 19:33
Брешут - не было никакого митинга, по неофициальным опросам большинство жителей против переименования, но их об этом никто не спрашивал.
Гость
6 февраля 2015, 21:30
лучше бы на эти деньги мост через р. волгу построили. конечно никакого опросника по поводу переименования города не было...это все враки
Гость
7 февраля 2015, 08:56
Дружок, на эти деньги разве что трубу через канаву проложить можно, а не мост через Волгу.
Гость
7 февраля 2015, 13:21
Гость
7 февраля 2015, 13:21
Дружок, на эти деньги разве что трубу через канаву проложить можно, а не мост через Волгу.
Так народ от реальности цифр далек. Тутаев город бедный, там видимо считают что на 8 млн можно аж мост построить. Весело ....
7 февраля 2015, 19:09
Гость
7 февраля 2015, 19:09
Дружок, на эти деньги разве что трубу через канаву проложить можно, а не мост через Волгу.
Трубу через канаву, за восемь мультов? Вот он, откатчик! Конечно, мост не эти деньги не построишь, но неужто трубы поменять нельзя? Которые на отопление идут?
Гость
6 февраля 2015, 22:18
Деньги что-ли некуда девать?
Гость
7 февраля 2015, 09:27
Кто-то нажиться хочет.. Подзаработать! Вот и приспичило переименовать! Надо ж как-то отмывать денежки.. Все-таки крызыс!
Гость
7 февраля 2015, 13:26
Гость
7 февраля 2015, 13:26
Кто-то нажиться хочет.. Подзаработать! Вот и приспичило переименовать! Надо ж как-то отмывать денежки.. Все-таки крызыс!
Ага. Президент велит построить вам мост ... На все 8 млн.
Гость
6 февраля 2015, 21:37
Видимо в Тутаеве всё замечательно и 8 млн руб. лишние нашлись...
Гость
6 февраля 2015, 22:06
Людям есть нечего. Опять пир у народных избранников во время чумы . Хоть бы референдум сделали. Ах, да ! Это же дорого!
Гость
6 февраля 2015, 23:41
Люди вместо того чтобы здесь ныть, идите подпишитесь против переименования. Плюс открытое письмо президенту. Мост Туаеву как воздух необходим а не переименование!
Гость
7 февраля 2015, 01:59
им бы ценами на продукты озаботится, а они какой-то фигней страдают
Гость
7 февраля 2015, 12:57
Я Люблю Тутаев!!!... Сейчас в стране кризис, неужели деньги девать некуда?
Гость
10 февраля 2015, 10:05
Доьрый день!... по данному вопросу необходим референдум!где и когда проводили митинг?... видела я подобный на \украине - решение принимала кучка народа, а страдают все! Я уверена, что большинство жителей города против данного переименования!
7 февраля 2015, 09:24
«Инициатива о переименовании Тутаева исходит от народа, от самих жителей. Они высказали свое мнение на митинге. Мы считаем, что, как город был назван, так он и должен называться», – отметил глава Тутаева Сергей Ершов. А чо? Пусть все шишки сбросятся с получки и переименуют.
Гость
7 февраля 2015, 13:32
Верно, кстати. Меценатство в красивой форме получилось бы.
Гость
9 февраля 2015, 12:34
в Ярославле есть Тутаевское шоссе - его забыли?
Гость
9 февраля 2015, 15:37
будет романов-Борисоглебское шоссе
Гость
6 февраля 2015, 20:48
Неужели люди действительно хотят, чтобы за их счет снова отмыли деньги в карманы...
Гость
7 февраля 2015, 18:35
Заняться больше нечем что ли ..
Гость
8 февраля 2015, 10:54
сделайте лучше дороги..у хлебозавода каждый день десяток машин колёса пробивают на ямах..я на днях тоже пробил....
Гость
8 февраля 2015, 15:31
Надо задать один простой вопрос кому выгодно переименование для чего это делается в очередной раз под прикрытием,того.что якобы народ спит и видит переименование?
Гость
8 февраля 2015, 17:42
Дело не в выгоде, а как всегда в пафосе, в статье же написано:"В этом году у нас 1000-летие со дня кончины Бориса и Глеба." А чиновникам всегда лучше "важной" и "полезной" с их точки зрения бумажной волокитой заниматься, чем реальные дела делать, о которых здесь люди пишут, по-мне так лучше потратить эти деньги на возврат бесплатного питания в начальных классах, уверен Святые старцы так бы и сделали.
Гость
9 февраля 2015, 13:39
В КРИЗИС ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ! ХОТЬ КТО-ТО СТАНЕТ БОГАЧЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ! МАЛАДЦЫ РУКОВОДСТВО И ДЕПУТАТЫ ТУТАЕВА!
Гость
9 февраля 2015, 13:52
Ну ппц.. На дворе кризис, безработица, растут цены на коммуналку и продукты, на кредиты и ипотеку, дороги - гамно, да и вообще еще куча других более важных проблем в городе и области! а они видите ли решили поменять название города! Заняться чтоли больше нечем?! Деньги чтоли отмыть опять надо?? Узнаю родную Россию.
Гость
7 мая 2015, 21:52
Всем добрый день! Я за переименование города. Это наша история и название какое "Романов-Борисоглебск" ведь это единственный город в России имеющий в названии 3 имени святых !!!!!!!!!!! На счёт моста через Волгу если переименуют , туристов больше будет прибыль и на эти деньги можно через несколько лет и мост построить !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2015, 01:51
Не надо ни чего переименовываться,брехня это все,отмывание денег!!!!!!
Гость
7 февраля 2015, 02:27
Как корабль назовешь так он и поплывет. Деньги на смену названия,штампов, печатей и вывесок учреждений все равно не съешь. Рано или поздно их придется менять. Наш депутат Немцов Б.Е. поменял в 90-х название г.Горький на Нижний Новгород и на еду осталось.(Хотя как местные шеповаловы и мардалиевы тогда возражали).Их время прошло, хватит порулили.
Гость
7 февраля 2015, 13:31
Поддерживаю. Времена были хуже, жили беднее, но большинство Немцова поддержало. Голод не наступил. А вы живете в неплохое время и считаете деньги в чужих карманах. Никто же из ваших пенсий и зарплат их не вычтет. Но и раздать - не раздадут. Тутаев- ошибка СССР. Создали моногород, который сейчас никому не нужен. Так хотя бы название поменяйте чтобы не ассоциироваться с ошибками прошлого.