RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сегодня в муниципалитете Ярославля начнется обсуждение отмены выборов

Гость
8 декабря 2014, 14:41
Бездельников и несведущих выбирают люди. Почти сто процентов населения ничего не знают о том за кого собираются голосовать. Ничего не знают и о его программе. Ничего не знают о уровне его компетенции. Ничего! Как стадо наслушаются предвыборных агитаций, уши распустят и ставят галочки в бюллетенях. Дак на какой нужны такие выборы. Нет уж, пусть назначают. Так хоть будет с кого спросить.
Гость
9 декабря 2014, 07:53
Вот это в точку! А то выбрали уже одного "честного" мэра
Гость
9 декабря 2014, 16:29
Гость
9 декабря 2014, 16:29
Вот это в точку! А то выбрали уже одного "честного" мэра
Не фанат Урлашова, не знаю - виновен он или нет. Но как с ним поступили (1,5 года в камере за 1,5 эпизода) - это полицейский произвол, политический заказ. Это вызов, демонстрация грубой силы тем, кто желает жить в нормальной стране. При пассивности населения, беззастенчивой пропаганде живчиков доживем не только до полиции, но и до жандармов с "черной сотней".
Гость
9 декабря 2014, 01:27
ЕдРо уверено в ярославцах на все 100%! Они знают, что на свободных выборах будет избран их противник! Трусят...
Гость
9 декабря 2014, 08:36
Похоже на антиконституционный переворот... Вперед! В прошлое.... Даешь крепостное право!
Гость
9 декабря 2014, 11:16
Неужели, кому-то непонятно: если власть народом не избирается (кем-то назначается), то народу она ничем не обязана. Ну какие тут отчеты "о проделанной работе"?
Гость
8 декабря 2014, 13:59
Теперь убедились ярославцы, что надоевший Волончунас, был благом для города. После позорного фиаско с Урлашом, выборы Мэра проводить стыдно и небезопасно! Даешь Ярославлю сильного хозяйственника и администратора, а не либерального "политика"....
Гость
8 декабря 2014, 23:17
Молодец Михалыч, даешь Ярославлю сильного хозяйственнека и администратора Погосяна
Гость
9 декабря 2014, 12:09
Гость
9 декабря 2014, 12:09
Молодец Михалыч, даешь Ярославлю сильного хозяйственнека и администратора Погосяна
А что, без Погосянов никуда??? Есть Князьковы, Блатовы, Смирновы П.А. и масса других.
Гость
8 декабря 2014, 13:43
"есть и те, кто считает, что введение должности сити-менеджера стало бы лучшим вариантом". И где же они есть ? Только в мэрии и в думе. Задолбали со своими менеджерами. Бездельников несведущих ставят на высокие посты...
Гость
8 декабря 2014, 14:36
Лично я жду возвращения Урлашова!!! (но не тех кто его предал и подставил )
Гость
8 декабря 2014, 20:12
Отсидит, вернется, встретишь.
Гость
8 декабря 2014, 23:04
Гость
8 декабря 2014, 23:04
Отсидит, вернется, встретишь.
Встречу!
Гость
9 декабря 2014, 01:29
Гость
9 декабря 2014, 01:29
Отсидит, вернется, встретишь.
Весь Ярославль будет встречать!
Гость
8 декабря 2014, 14:06
Это главное право конституции .Выбор всегда делает НАРОД .А вы товарищи депутаты наши представители.Даваите тогда сделаем опрос жителеи всего города.Почему за закрытыми дверями все происходит.??Не делаите глупостеи ДЕПУТАТЫ.Они вас не красят.А поступите хоть один раз ПО МУЖСКИ.А не как вас принуждают .Желаю вам всем РАЗУМНЫМИ быть.50
Гость
8 декабря 2014, 14:50
А мнения Ярославцев, кстати, спрашивали, когда выбирали депутатов. Теперь поздно крик поднимать. Они глас народа. Они за нас все и решать будут.
Гость
8 декабря 2014, 16:09
сити менеджер будет защищать интересы тех кто его поставил то есть депутатов им тогда будет вообще наплевать на жителей города ,Рыбинск я еще понимаю он датационный а Ярославль то нет
Гость
9 декабря 2014, 09:40
Можно подумать раньше кого то выбирали, на выборы почти никто не ходит. Если социальная позиция горожан останется пассивной, то только от того, что есть выборы или их нет, никакой разницы не будет, протащат кого надо! Выбрали один раз, так сразу посадили. Теперь будут назначать, так пусть хотя бы отчитываются перед народом о проделанной работе.
Гость
9 декабря 2014, 11:18
Здравый смыл в назначении главы из числа депутатов есть, только для этого менять надо всю систему выборов, а не только её финальную стадию. В настоящий момент это всего лишь подстраивание нынешними депутатами системы под собственные интересы. Как выбираются депутаты сейчас: народу дают список тех, у кого есть деньги, и предлагают выбрать кому последующие годы доить город, область. Вообще имеет место подмена понятий: нынешний депутат - это "народный избранник", хотя изначальный смысл депутата - народный представитель, который должен доносить до власти интересы определенной группы людей.
Гость
10 декабря 2014, 19:22
Депутатом можешь ты не быть, Но выбор свой обязан сделать! Мэра, Губернатора, Депутатов, ..., какая разница? Главное, что бы дома все было хорошо. Народные избранники или депутатские - народ нужен только на выборах... Смысл с ними спорить? Господа, думайте о себе и о ближних своих, на нас с вами только надежда.