RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Борис Немцов: «Ястребов должен быть по меньшей мере уволен»

Гость
4 ноября 2014, 14:06
И всё равно, что бы кто ни говорил, такие люди как Борис Ефимович Ярославлю нужны, не много, ещё бы парочку, не больше, но нужны. Чиновники хоть оглядываться (бояться то не будут , это ясно) иногда будут, когда очередной раз с "коррупцией бороться захотят".
Гость
4 ноября 2014, 11:10
Весь Ярославль отцы и дети. Ну как не помочь близкому человеку в карьерном росте и материально простимулировать. А конкурсы, профессионализм, стаж работы - это для других.
Гость
5 ноября 2014, 10:38
мелко берете - вся Россия! в верхи тоже можете заглянуть
Гость
4 ноября 2014, 17:25
Жаль что Немцов не приглашает в помощники. Я бы мог ему наковырять фактов о бездействии власти и непрофессионализме некоторых руководителей
Гость
5 ноября 2014, 09:22
не думаю, что в наш век коммуникаций проблема с ним связаться...тот же твиттер
Гость
5 ноября 2014, 09:30
В областном правительстве и мэрии надо по часовне построить как это сделали в ярославском зверинце. И будут чиновники грехи отмаливать прямо на рабочем месте.
Гость
5 ноября 2014, 10:25
затратное это дело ( лучше их на сельхоз работы отправлять в специально построенный коровник может хоть какие-то материальные ценности за свою жизнь создадут ,а то только лозунги всю жизнь двигают сначала комсомольские теперь Едровские !!! (
Гость
3 ноября 2014, 19:37
как можно наживаться на онкобольных людях? видимо в семье ястребовых такого горя не знали пока - но в этой жизни..... как знать
Гость
5 ноября 2014, 07:38
Противно всё это и мерзко. Как можно говорить о борьбе с коррупцией в городе, о кланах и кумовстве, если всё начинается с губернаторов. А что твориться на местных предприятиях, МАУ, МУПах. Кругом папа - мама - я - вместе дружная семья.
Гость
4 ноября 2014, 00:12
Какой ни есть Немцов,пиарится,белоленточник,итд,но он один пытается расшатать это болото.А то новости наши посмотришь,тут ленточку перерезали,тут все церкви строят или чего нибудь празднуют.
Гость
4 ноября 2014, 11:03
Правильный коммент)
Гость
4 ноября 2014, 16:45
Гость
4 ноября 2014, 16:45
Правильный коммент)
Согласен
3 ноября 2014, 19:40
Вот как надо ударно работать! Рядовой сотрудник, а какие активы!
Гость
4 ноября 2014, 09:41
всего двухкомнатная ? в Москве ? Тогда еще ничего...
Гость
4 ноября 2014, 10:23
ну вообще-то речь идет в первую очередь о таунхаусе площадью 200 кв.м. на Новой Риге стоимостью 1 млн $
Гость
4 ноября 2014, 11:03
Двушки по площади бывают как пятикомнатные )))
Гость
4 ноября 2014, 11:25
Вы улицу то видели какая ? Это довольно престижный район Москвы !
Гость
3 ноября 2014, 20:12
Ну, ну. А пафоса то сколько буду настаивать. К старой престарой серии коротких анекдотов типа негр загорает, еврей -грузчик можно добавить Борис- анти - коррупционер!
Гость
3 ноября 2014, 20:44
А Ястребов - не берет... вот она,лучшая шутка ярославского сезона:):).
3 ноября 2014, 21:05
То есть , ему не надо всё это публиковать и обнародывать?
Гость
3 ноября 2014, 23:10
А ТЫ -тоже счастливая обладательница двухкомнатной квартиры в Москве, трех дорогих автомобилей в ярославле?
Гость
3 ноября 2014, 18:15
Мало того, что уволен...ОН ещё должен всё-таки ответить за пособничество ! И хоть частично,..вернуть добытое обманным путём , пусть даже по-суду !!
3 ноября 2014, 21:03
Почему частично? Часть отныкать прокурору?
Гость
3 ноября 2014, 22:00
Губернатор никак не будет реагировать на эти выпады ! Всё это списывается ..на беспочвенные происки оппозиции !!
Гость
4 ноября 2014, 12:26
Для этого есть органы следствия (в нормальной стране), либо "имидж" вертикали.
Гость
5 ноября 2014, 08:48
я считаю не надо расстрелов, методы драконовские, люди то те же! будут деньги за жизнь просить и т.д. человеческие пороки неискоренимы, но бороться все равно нужно, в целом ситуация в стране нормальная, сейчас мы живем лучше чем когда либо, это факт, на еду хватает. хочется большего как говорится умей вертеться, в ссср что бы хорошо жить ой как вертеться надо было, если кого то не устраивает, границы открыты, мне в России хорошо!
Гость
5 ноября 2014, 10:02
Андрей, "сейчас мы живем лучше чем когда либо, это факт," - это не факт, а ваше субъективное мнение! На мой взгляд, вы не жили в СССР. "мне в России хорошо!" - судя по комментариям и их количеству, другим не очень и их большинство.
Гость
5 ноября 2014, 10:13
Молящиеся комсомольцы... очень романтично.
Гость
5 ноября 2014, 11:00
Сегодня бывшие комсомольцы, коммунисты - атеисты истово молятся, псалмы поют, а завтра могут вновь подхватить Марсельезу или Гимн СССР. У них много святынь для каждого исторического периода! Вот по-этому так и живём. Вернее они и их дети живут, а мы существуем. Извините, отвлёкся от темы.
Гость
3 ноября 2014, 16:36
Боря всех вычислит!
Гость
3 ноября 2014, 16:59
А кому ещо бороться?
Гость
3 ноября 2014, 21:35
Если хотя бы половина депутатов были как Немцов-жизнь людей в нашей области была бы намного лучше
Гость
4 ноября 2014, 19:40
прокуратура это почетный караул?
Гость
4 ноября 2014, 21:55
Расскажу всё по порядку. Я родился и вырос на перекопе но потом судьба бросала меня по стране и в конце концов около 25 лет я прожил в Латвии. С 2011 года я начал процесс переселения на родину то есть в Ярославль. Переселение любой человек начинает с поиска работы За 2011-2013 год я поменял 10 рабочих мест. А уж на скольких предприятиях я просто прошёл собеседование и пересчитать не могу. С уверенностью заявляю только одно: 9 из 10 предприятий не платят налоги то есть предлагают зарплату в конвертах а на РСП-5 зарплат у просто не платят. Если губернатор этого не знает то зачем он нужен? А господин Ястребов довёл область до того что каждый житель области должен в бюджет 20 000 рублей Это как раз те самые несобранные налоги. Налоговая полиция не работает а губернатор не заставляет и не контролирует
Гость
5 ноября 2014, 03:18
Нам нужно, чтобы китайские порядки были. Расстреливать за коррупцию и гос.преступления. А билеты на стадионы, где расстрелы - гражданам продавать. Вот это поможет. Остальное - полумерки..
Гость
5 ноября 2014, 14:09
на улице кирова в выходные собирали подписи против закона о компенсации в 60 тыс руб депутатам муниципалитете \автор блохин\ а этот блохин в это время открывал велодорожку на набережной пиарился - эму по барабану жители города как они живут ведь по декларации по доходам он показал 60 млн руб в годовых
Гость
6 ноября 2014, 20:45
Хотелось бы знать, какие службы должны осуществлять контроль за "деятельностью"губернатора и чиновников,вообще? Борису Ефимовичу огромная благодарность за проявленную инициативу по выявлению коррупционеров нашей области! Думаю,это не входит в обязанности депутата,у него и так забот много! А кто то,кто должен знать о фактах незаконного обогащения,нарушениях при выборах поставщиков и т.д. и пресекать их,исправно получает "заработную"плату....
Гость
4 ноября 2014, 12:04
Почитайте биографию Немцова. Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Гость
4 ноября 2014, 16:58
Т е по вашему- пусть грешники сами переводятся, копаясь в своих грехах? Что-то пока у нас самыми безгрешными оказываются такие вот ястребовы да Осиповы...
Гость
4 ноября 2014, 20:13
Вот уже замахнулись и на Вильяма нашего Шекспира:) Кипят,однако,страсти в городе, растет мастерство блогеров и уровень их образования.
Гость
3 ноября 2014, 17:27
Да плевать в Москве на Ярославль ,да и на Россию,лишь бы было тихо.Грядет время великого застоя.