перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Днем улицы Ярославля чистили от снега 78 единиц техники

21 октября 2014, 16:37
Гость
21 октября 2014, 21:44
Утром видел одну машину, днем видел два трактора, вечером видел две машины (хотя возможно это была одна и та же). При этом ни одно из этих транспортных средств уборкой не занимались, они просто ездили по городу.
Гость
22 октября 2014, 08:30
И сколько кругов вокруг мэрии нарезали - столько и машин получилось. Совсем за дураков народ держат, на дорогах гололед и снег. Никакой чистки не производилось!
Гость
22 октября 2014, 09:07
А кто-нибудь может подсказать, как все эти "выигравшие" подрядчики смогли пролезть через конкурс, и тем более аукцион. Если они изначально не соответствовали нормативным требованиям по количеству имеющейся в наличии техники??? Теперь Степанов топает ножками и кричит, что по нормативам техники должно быть более 230 единиц, а в наличии у подрядчиков только 70. Как их тогда до торгов-то допустили? Или только после конкурса в нормы заглянули?
Гость
22 октября 2014, 12:40
для торгов количество техники не важно с точки зрения закона, поэтому у участвущено в торгах техники может ваабще не быть
Гость
22 октября 2014, 14:56
Гость
22 октября 2014, 12:40
для торгов количество техники не важно с точки зрения закона, поэтому у участвущено в торгах техники может ваабще не быть
А насколько мне известно, заказчик вправе устанавливать к участникам конкурса/аукциона вполне обоснованные требования. И если исполнитель установленным требованиям не соответствует, он просто вылетает из участия. Если этих требований нет, появляется очень большой вопрос к нашей администрации города...
Гость
22 октября 2014, 13:38
Чего тут подсказывать. Приходят люди из дружественной Армении к Степанову и говорят давай замутим. если будет снег будешь нас ругать и топать, но расторгать договор скажешь не резонно. если не будет снега так вообще замечательно поработаем.
Гость
22 октября 2014, 14:57
Так и происходит. Печально, но факт.
Гость
21 октября 2014, 17:50
А снег все идет.........
Гость
21 октября 2014, 19:24
Видел только мужиков с рассолом в банках
Гость
21 октября 2014, 21:49
... Где и какие улицы чистили? Наверно только у мэрии и чистили...
Гость
22 октября 2014, 12:07
а АВТОДОР И ТРАССА - ЭТО ВООБЩЕ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ!
Гость
22 октября 2014, 17:10
враньн сегодня ездил по городу нет не одной машины чио бы чистили дороги не чищены
Гость
22 октября 2014, 22:46
Я после обеда ехал с липовой в Брагино, а потом и обратно. Дороги в снегу, во льду, но правда в эту гремучую смесь насыпали песка. Каша на дорогах. Ни единой машины , чистящей снег, не видел.