RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сенин проиграл суд против Немцова

Гость
13 августа 2014, 06:35
Возмущает наглость всех этих от власти.Событие имело место быть,а он доказывает в суде обратное.
Гость
13 августа 2014, 08:25
В царской России после подобных скандалов граждане стрелялись чтобы смыть позор, а этот еще имеет наглость в суд бежать "для защиты чести и достоинства". Измельчали людишки...
Гость
13 августа 2014, 10:54
Наглости этим законотворцам от власти не занимать. Пользуют область как свою корову. Додоили до долгов, до банкротства, до отключения газа, у больных воруют. "После нас хоть потоп". Деток то поди по заграницам распихали, наплевать что здесь будет. Мерзко.
Гость
12 августа 2014, 15:20
Молодец, Ефимыч! Так их.
Гость
13 августа 2014, 00:20
Лёд тронулся!
12 августа 2014, 17:28
Как не стдыдно! Хоть бы Ястребов то не лез и так одной рукой за дверную ручку держится. На его месте всех проверить бы надо. Но в первую очередь начинать надо с себя. А не выгораживать воров. У кого воруете то у больных и нищих. СРАМ!!!
Гость
12 августа 2014, 19:50
Мои поздравления Немцову. Молодец.
Гость
13 августа 2014, 10:48
А где остальные избранники, почему один Немцов бьётся за областной бюджет? Или остальным заносят малую толику от этого бюджета, вот они и молчат в тряпочку? Коммунисты на митингах громче всех кричат и где они? Как дело касается денежки, так сразу все становятся немыми и глухими. Спасибо, Борис Ефимыч, голосовали всей семьёй за Вас. Только из за Вас на последние выборы приходили и Вы не подводите. Так держать!
13 августа 2014, 15:53
Вы догадливы!
Гость
13 августа 2014, 12:35
А почему выявляет Немцов, а не счетная палата области? Коррупция полностью съела нашу область. Обидно.
Гость
13 августа 2014, 13:55
Молодец дядька, не зря за него голосовал
13 августа 2014, 15:54
А глаза такие честные честные... Как у Альхена из "12 стульев"
Гость
13 августа 2014, 17:03
Я вот одного не понимаю, ПОЧЕМУ закупают лекарства у посредников(замов Ястребова?!) государство пусть напрямую у заводов покупает!!! Что за ... Опять!
Гость
14 августа 2014, 12:33
Чиновники из кресел бегут,только если снизу крепко припекает :) А в суд - это по глупости, обидно до слез - от корыта оттащили. Тенденцию надо видеть и пузыри не пускать, если "крыша" сдала, то никто защищать не будет, все попрячутся. Однако,эмоции зашкаливают, лишние денюжки имеются, адвокаты-юристы в положительном исходе уверены, обидчика засудить заманчиво. Результат предсказуем, дело еще не закончено, статистику по коррупции еще улучшать им будут.
Гость
15 августа 2014, 00:15
Молодец Немцов,в этой ситуации не так важно ради чего Борис старается...важен результат...одним чиновником казнокрадом убавилось...поддерживаю Немцова
Гость
16 августа 2014, 15:18
Что тут удивительного - во всем мире так!!!
Гость
20 августа 2014, 10:57
Немцов молодец. А куда смотрят Павлы - Исаев и Зарубин?
Гость
12 августа 2014, 20:02
Вообще, не понятная история, если конкурс, тем ни менее, был выигран честно и лекарства закупались по самой низкой цене, а предприятие управлялось не женой Сенина. Чет тут врёт этот Немцов))) Там как я читал претензия, что Сенин на конкурсе сразу цену указывал, что большинству конкурсантам она была слишком дорогая, тем самым как бы ограничивалась конкуренция. Какая разница, если все равно выиграл бы тот кто дешевле? У Немцова у жены фармфабрики нет?))) Или у знакомых? :D
Гость
13 августа 2014, 00:00
Сам то понял, что написал?
Гость
13 августа 2014, 00:58
Уважаемая, ваше точка зрения дилетантская
Гость
14 мая 2021, 08:40
Вороватый чиновник почему не сел ?
Гость
14 мая 2021, 09:03
Согласен...
Гость
14 мая 2021, 09:07
Согласен
Гость
14 мая 2021, 09:17
Это РОССИЯ!!!
Гость
14 мая 2021, 09:27
Пилить надо на пилораме!
Гость
14 мая 2021, 10:15
Как так то?
Гость
14 мая 2021, 10:19
Обыкновенный распил или распил обыкновенный...
Гость
14 мая 2021, 11:56
Наживаться на больных людях преступление в квадрате
Гость
19 мая 2021, 13:31
Что купил за дом за границей
Гость
21 мая 2021, 15:53
Так нельзя!
Гость
21 мая 2021, 15:56
Всю капусту стырили
Гость
21 мая 2021, 16:09
Потому и медицина в упадке
Гость
24 мая 2021, 09:59
Безобразие
Гость
24 мая 2021, 10:08
Ситуации в России не простая, люди разные...воруют!!!
Гость
25 мая 2021, 08:23
Так чем дело кончилось?
Гость
2 июня 2021, 15:03
уметь надо
Гость
2 июня 2021, 15:04
Проверенные люди вдоль и поперёк
Гость
3 июня 2022, 15:09
НАХАПАТЬ ВСЁ НЕ МОГУТ!!!