перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Маршрутка №78 станет обычным городским автобусом

16 мая 2014, 15:07
Гость
18 мая 2014, 15:15
Правильно ! Маршрутки вообще надо убирать , уступаю только большим автобусам и троллейбусам . А эти ездят без правил рукой махнули он через два ряда всех режет , за рулем джигиты невоспитанные .
Гость
18 мая 2014, 17:07
лучше бы дороги по этому маршруту починили бы,и все стали быстрее добираться...
Гость
18 мая 2014, 21:21
Пусть везде дороги сделают... РАЙ!!!
Гость
17 мая 2014, 23:29
Зашибись, теперь быстрее на 82 будет доехать. Будет еле еле пиликать и на каждой остановке на промышленой останавливаться. Маршрутку бы лучше оставили
Гость
18 мая 2014, 13:10
Ну не знаю, насчет быстрее или медленнее... Например, 76-ой, когда стал автобусом, чаще ходить начал, перестал у каждого столба в час пик останавливаться и есть куда сумку или чемодан поставить, да и сидячих и стоячих ))) мест гораздо больше. Опять же 2 рубля сэкономить можно )))
Гость
18 мая 2014, 21:04
Я бы предложил назвать этот маршрут "18К", или "8К". Всё-таки дублирует 8 и 18. А что труповозки уберут - так это правильно! Если воздух возить неохота - МАЗ-206 и его аналоги в помощь. И крупный багаж есть куда поставить, и устойчивость автобуса, и компактнее. Собственно говоря, вот описание МАЗ-206: http://www.maz.by/products/passenger_vehicle/385/ Данные изготовителя. А если кому охота катнуться - 7 шт в Заволжском АТП, 3 шт в Рыбинске уже работают: http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=4554&cid=17
Гость
19 мая 2014, 02:48
Вот интересно..как ещё долго будет монополия МАРШРУТОК !??...Когда наконец власти города займутся всерьёз городскими автобусными маршрутами и обновлением парка АВТОБУСОВ?? !! Когда Болтовнин перестанет заниматься только говорильней !??
Гость
19 мая 2014, 10:29
Другой альтернативы нет и не будет как денег в городе .А предложить маршручикам устанавливать остановачные комплексы на своих маршрутах?как вариант.
Гость
19 мая 2014, 11:00
Где есть информация, с какого именно числа/месяца это станет актуальным?
Гость
19 января 2015, 13:09
Фото НИЗКОПОЛЬНОГО ЛИАЗа. Браво! Их там никогда не было.