Лечился я в этой молодёжке, когда был студентиком. Самолечение лучше.
Гость
21 февраля 2014, 20:36
Давно уехал из России, но постоянно читаю новости и не перестаю улыбаться))) 5 лет назад департамент здравоохранения ЯО занимал 15 кабинетов) , а теперь расширяются, молодцы. Наконец то начнут работать по полной)
Гость
21 февраля 2014, 23:02
Ну всё теперь заработает Ярославское здравоохранение по полной! А кабинет, куда мы анализы носили пусть самому главному отдадут.
Гость
22 февраля 2014, 00:19
?? отличное предложение про кабинет!!!! А куда они все свои иномарки там припаркуют? Теперь и там пробки будут? Построили бы им здание типа "вернисажа" и там же за окружной. И парковку сделали. Почему она дальше центра исторического не двигаются?
Гость
23 февраля 2014, 12:28
Обалдеть ! Медицинские услуги не улучшаются,..в районах больницы и роддома закрываются,..а чиновничий Департамент здравоОХРАНЕНИЯ разгоняет молодёжную поликлинику..и в ЕЁ здание (Бывший Обком КПСС )..вселяется САМ ! И всё это под видом заботы о НАРОДЕ ! Куда смотрят бдительные депутаты !!
Гость
23 февраля 2014, 20:17
Кабинеты врачей ..не главное. Главное - кабинеты для чиновников ! Это же Россия !! А народу без разницы в какой кабинет в очередь стоять !
Гость
21 февраля 2014, 19:57
Всё лучшее детям! Позор! Департамент здравоохранения есть, а вот здравоохранения нет! Молодёжь совсем задушили в своей молодёжной поликлинике! Просто слов нет от возмущения! всё лучшее людям, там давно пора порядок было навести, а власти ещё больше условия ухудшают! геноцид против народа и молодёжи в частности! чиновники зажравшиеся!
Гость
22 февраля 2014, 13:48
В 5-ю больницу переведут 7 тысяч пациентов !??...Ну теперь к специалистам записаться будет бесперспективно ! Жалко, что такие непродуманные решения рождаются в <умных> головах ! Одна только всеобщая диспансеризация госслужащих и студентов способна занять полностью медперсонал Больницы № 5..Советский принцип :..Меньшим числом,..больше и лучшего качества !
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Молодежная поликлиника переезжает