перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полиция ищет преступниц, похитивших 200 тысяч рублей у пенсионерки

11 января 2014, 17:11
Гость
12 января 2014, 13:29
Не говорите чего не знаете. Соц.обслуживание для пенсионеров бесплатное. С каждым заключается договор обслуживания и пенсионеру сообщается какой работник будет за ним ухаживать. У соц. работника имеется свидетельство, которое он предъявляет пенсионеру.
Гость
14 января 2014, 20:39
Так идите и поработайте соц. работником. Раз Вы себя лучше других считаете. А заодно и узнаете, что там за люди работают и не будете наговаривать и охаивать работников, которые за небольшие зарплаты помогают пенсионерам. А старики жаловаться умеют. Да и вышестояшее начальство регулярно ходит с проверками и опросами. Так что не переживайте соц.работник стариков не обидит.
Гость
18 января 2014, 22:38
на почте тоже всегда также разговаривают и ничего не меняется-потому что НЕТ конкуренции.
Гость
12 января 2014, 00:52
78-летние пенсионеры сообщения-предупреждения в интернете не читают.для них работает сарафанное радио
Гость
12 января 2014, 21:30
Вы на что это намекаете? Что бабульку соц.работники ограбили? И при чем здесь зарплата? Что теперь все кто мало получают являются потенциальными грабителями?
Гость
13 января 2014, 18:45
и с подопечными вы так же басцемонно общаетесь?..
Гость
13 января 2014, 18:58
СОВдеповская система! Старики-лишь прикрытие и жертвы этой же системы! А грубят тети.потому заинтересованы в сохранении этой системой.Старики- они ведь жаловаться не пойдут...они зависимы.от этих теток.
Гость
12 января 2014, 03:23
система соц.обслуживания в том виде как она есть видимо для того и существует,чтобы обирать беззащитных стариков
Гость
12 января 2014, 20:43
бесплатный сыр как раз в мышеловке.как извесно...а какая зарплата у соц.работника?и долго ли он работает на свою зарплату/текучка кадров-не тут ли собака зарыта?/