перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле по факту ДТП, в котором погиб 10-летний мальчик, возбуждено уголовное дело

Гость
12 октября 2013, 20:56
а почему все думают только о том что она была пьяная и без прав может это просто утка для нас всех я думаю что человек ехал из далека и у него обязательно должен был быть автовидио регистратор.А ещё для особо наблюдательных она с Челябинска.А до Челябинска знаете сколько км? вот изночально с этого момента уточните она что более 1000 км проехала без прав и пьяная.Не надо кидаться в омут с головой и идти по стадному инстинкту.Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕЁ НАМ БОГ ВСЕМ СУДЬЯ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2013, 23:47
детей не вернуть.... и не надо искать оправдание этой ...!!! из вашего текста это именно оправдание!
Гость
13 октября 2013, 00:23
знаешь что родной. она может быть и из Челябинска но проживает в ярославле...!? надо на светофор посмаьривать... главное что в этом погиб ребенок и второй получил серьезные травмы... БОГ ЕЙ СУДЬЯ.
Гость
13 октября 2013, 10:05
А что Вы хотите увидеть с помощью видеорегистратора?! В чём Вы видите ""утку" для нас всех"? Вы думаете, что она сбила детей трезвая, а нас обманывают? Так это ещё ужаснее с моральной точки зрения...! Если пьяная была, так это только хуже для неё... Пьяной и без прав можно и больше проехать: во-первых, она могла пить и рулить, стационарных же постов ГИБДД осталось крайне мало, всё остальное, как правило, камеры. Во-вторых, она может жить в Ярославле или быть в гостях...Факт налицо: она сбила двоих детей на пешеходном переходе, которые переходили улицу на зелёный сигнал светофора...
Гость
13 октября 2013, 07:23
она живет в Ярославле, и она 100% пьяна была, это достоверно! Мой друг ее знает, у нее с головой не в порядке и очень сильно, да еще пьет постоянно за рулем....А полиция тоже в курсе, ее постоянно останавливали в таком состоянии, и не раз в кутузке сидела, и на полицейских не раз кидалась, а только она снова на свободе и снова пьяная за рулем, прав то ее лишить не могут-у нее их нет!
Гость
12 октября 2013, 16:46
именно по этому я не даю денег жене на автошколу, уже второй год сдаёт, просит денег - посылаю нафиг - ибо пусть сама всё сдаст чесным путём, чтоб мне стыдно за неё небыло....
Гость
16 октября 2013, 13:00
Правильно, я вообще ярый противник женщин за рулем после многих наблюдений за тем как они ездят, их езда соизмерима с ездой пьяного мужика, то еще хлеще педальки перепутают или руль бросят с стопоре, в экстренных ситуациях они ни делают ничего сидят вцепившись во что придется и давят на что нога попадет до того пока машина не упрется и не встанет. моя тоже хочет идти на права но периодически показываю ролики на ютубе как они ездят и чем это может обернутся вроде проходит мысль не надолго. гармоны у них шалят от этого и голова отключается переодически плохо что это происходит в моменты где много людей, что скорее всего и произошло 11 числа.
Гость
17 октября 2013, 13:48
Гость
16 октября 2013, 13:00
Правильно, я вообще ярый противник женщин за рулем после многих наблюдений за тем как они ездят, их езда соизмерима с ездой пьяного мужика, то еще хлеще педальки перепутают или руль бросят с стопоре, в экстренных ситуациях они ни делают ничего сидят вцепившись во что придется и давят на что нога попадет до того пока машина не упрется и не встанет. моя тоже хочет идти на права но периодически показываю ролики на ютубе как они ездят и чем это может обернутся вроде проходит мысль не надолго. гармоны у них шалят от этого и голова отключается переодически плохо что это происходит в моменты где много людей, что скорее всего и произошло 11 числа.
Вы, конечно, лучше знаете своих жен. И вам виднее пускать их за руль или не стоит. Но всех женщин "под одну гребенку" тоже не стоит. А давайте и мужчинам запретим водить, потому что они "влетают" в остановки, где стоят люди, врезаются в автобусы с детьми и засыпают за рулем. Статистика ДТП (в том числе и по наездам на пешеходов) по мужчинам перевешивает. Случилась страшная трагедия. Горе родителей этих деток не описать словами. Однозначно нужно справедливое наказание этой женщине, но наша судебная система в таких, да и в других случаях .... или не работает, или работает очень плохо. В нашей стране гораздо легче оправдаться преступнику. нежеле доказать его вину, даже очевидную. Вспомните погибшую девочку в Брянске. Сколько там получила Ирина Добржанская, сбившая 3-х летнюю девочку с ее мамой на пешеходном переходе???? пару лет колонии поселения. Так в Брянске люди вышли на улицу с плакатами! А если б не вышли, то и этого бы не дали. Тихо-мирно все замяли бы.
Гость
12 октября 2013, 16:32
мазь
Гость
14 октября 2013, 10:25
У нас в Челябинске все пьяные ездят
Гость
14 октября 2013, 12:53
Надо перед переходами наносить покрытие для лучшего сцепления - тогда у пешеходов будет чуть больше шансов. А вчера вечером у Гиганта (у Лотоса) на красный мальчонка перебегал дорогу - пять машин проехало и с десяток двигалось - он не обращая внимание, бегом... Светлая память погибшим детям! Справедливого наказания "водительше" на том и этом свете!!!
Гость
16 октября 2013, 00:20
О каких пяти годах вы говорите???? Ребенка не вернуть!!! Какой ужас! 5 лет надо дать, только за то, что пьяная села за руль... И еще 25 за то, что детей сбила!!! Всех, кто пьяный садится за руль, сажать надо, чтобы не повадно было! Совсем страх потеряли!
Гость
12 октября 2013, 18:52
Если о таких горе-водителях есть информация у соседей и родственников может надо сообщатьв гибдд номер и марку машины если это частенько замечалось? Ведь они могут сбить наших или соседских детей. Ужас. У меня нет слов одни слезы на это происшествие.
Гость
17 октября 2013, 15:40
Беда в том, что ГИБДД ничего не будет делать, пока ничего не случится. Скажут: "Он кого-то сбил? Нет. Звоните, когда собьет" Людям нужно самим останавливать таких водителей. Когда видят, что пьяный(ая) садиться за руль. Но кто из нас так сделает? Как я (женщина 164 см и 60кг) смогу остановить пьяного мужика? Мне будет достаточно пропустить один удар, чтоб впасть в кому. А многие мужчины пойдут останавливать такого водителя? Или помогать мне?
Гость
12 октября 2013, 21:49
чтоб ты ... в огне горела черным пламенем
Гость
13 октября 2013, 17:16
Да,она-преступник,но не настолько!Я полагаю трешки поселения в Ямало-ненецком округе хватит.Поверь сам на урале сижу на особом.
Гость
13 октября 2013, 12:23
Об этом узнал от жены, пришедшей с работы. Якобы с ней в машине сидел её ребёнок. Насколько достоверно, не утверждаю. А детей переводила через дорогу их бабушка, и женщина - водитель спутала педали тормоза и газа перед светофором... Незнаю. Может так рождаются версии и сплетни.
Гость
13 октября 2013, 15:12
Да с ней был ребенок, она всегда с ней ездит и пьяная, и всегда ей прикрывается, и всегда это срабатывает и ее отпускают! И сейчас, если девочка погибнет, которую она не заметила, как она сказала, то через 2 месяца после суда ее выпустят! И она снова сядет на свою машину и погонит...
Гость
12 октября 2013, 16:58
Да, да все это время она постоянно ездила пьяная, и со своим ребенком в машине,-она не нормальная!!! Даже не раскаялась , сказала только, что помолиться за них...........
12 октября 2013, 18:52
бездушное существо....
Гость
12 октября 2013, 21:37
Если номера и происхождение этой ... челябинское- не стоит полагать, что она прямиком из Челябинска ехала и сбила деток. Живет себе в Ярославле на съемной квартирке, попивает в тоске по родине и ездит по нашим дорогам без прав! Очевидцы говорят, что эта тварь даже не тормозила... Я искренне надеюсь, что она получит по максимуму.
Гость
12 октября 2013, 21:35
Ведь кто то дал ей машину, не из Челябинска же она ехала. за такое нужно сажать и надолго и не только ее, но итого кто одолжил машину.
Гость
12 октября 2013, 22:06
есть видео свидетелей . они в гибдд
Гость
12 октября 2013, 23:50
Почему же тогда она отказалась от освидетельствования? И если она такая белая и пушистая, то за что же тогда она была лишена прав?
Гость
13 октября 2013, 00:45
Я бы просто зарезал бы ... на месте !!!!учитывая протажность судов и ... скоро опять будет давить детей
Гость
13 октября 2013, 17:09
лишить пожизненно прав!пять лет колонии-поселения и в ямало-ненецкий округ!
Гость
13 октября 2013, 09:54
Все потому, что у нас ГИБДД не работает, а занимается зарабатыванием денег.