Мэрия Ярославля фиксирует улучшение показателей экономики города
2 апреля 2013, 10:54
Гость
2 апреля 2013, 12:41
Улучшение.... ну да.... особенно если учесть, что весь малый бизнес, которому завернули налоги по самое не балуй, теперь платит налоги в соседних областях, по месту новой регистрации юридических лиц. Ну а здесь у них обособленные подразделения и нашей налоговой они ничего не должны.... Еще одна корявая попытка пополнить бюджет бывшего депутата и его команды....))))
Гость
3 апреля 2013, 00:42
Дядя Федя, обратите внимание за счет прежде чего вырос оборот: рестораны и гостиницы, АБСУРД!!!!! Также я лично знаю очень незначительное количество людей которые получают в среднем 25.000 тыс.рублей. Так что нечему радоваться дядям из мэрии, да они собственно и не понимают ничего в экономике...
Гость
3 апреля 2013, 23:38
Зайдите на страничку " Как теперь будет называться житель Ярославля?". Вместе посмеемся.
Гость
3 апреля 2013, 23:55
К сожалению,многие восприняли решение мэрии повысить арендную плату в 6-20 раз как "наказание" ларечников (слово-то какое-как в старые времена:"мешочники", "спекулянты" и т.п. Хорошо,что "олигархами" не обзывают ). А ведь это касается всех нас - жителей города. Теперь затраты на аренду ( она колеблется в пределах повышения от 6 до 20 раз ) лягут на кошелек потребителей. Это и бассейн для детей,и музыкальная или художественная школа,это и помещения организаций ветеранов, и магазины (а не только ларьки) и многое другое. Ведь все арендаторы,по вполне понятным причинам , начнут перекладывать возросшие расходы на потребителей. Законы рыночной экономики еще никому не удалось отменить- от Юлия Цезаря до Ленина. Так что все сюрпризы еще впереди.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 64%Мэрия Ярославля фиксирует улучшение показателей экономики города