
Накануне ночью в магазине, расположенном на территории остановочного комплекса возле дома №19 по улице Индустриальной в Ярославле, произошел пожар в результате которого погиб мужчина, который работал в магазине сторожем.
По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району Ярославля регионального управления СКР проводится доследственная проверка. Личность погибшего устанавливается, на вид ему 30-35 лет. По предварительным данным, мужчина погиб в результате отравления угарным газом. Предположительно, причиной возгорания послужило замыкание электропроводки.
В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального регионального управления СКР.