перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутаты-единороссы хотят увеличить расходы на областную думу

Гость
16 января 2013, 20:00
Предлагаю открыть на вашем сайте площадку для сбора подписей за роспуск этой г,,дуры, как в Новой газете! Я первая, могу даже паспорт написать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2013, 11:36
Единая Россия хорошая партия,не надо.Лучшее, что было в нашей истории.Вы за американские деньги готовы лучших людей грязью поливать!
Гость
16 января 2013, 16:23
ни стыда, ни совести у наших депутатов. Если протянут это решение - надо правильно подумать - за кого голосовать в сентябре
Гость
16 января 2013, 18:30
Ни стыда не совести правда!!!!! отдайте деньги дяде фёдору
Гость
17 января 2013, 09:34
А что такого? Работы очень много, кто-то ведь должен её делать. Объёмы надо учитывать. Вы бы сами не хотели случайно по 14 часов в сутки работать?
Гость
17 января 2013, 13:52
"работы очень много...." - и поэтому подавляющее большинство депутатов обл.думы директора и иные руководители? Если претендуете на народные деньги, поуходите с коммерческих постов, работайте в думе по 9 часов в день как вся страна, и только потом если времени все равно хватать не будет, ставьте вопросы о повышении денег. Да и то обл.дума -тот еще орган....не выйдет на работу - никто не заметит. Кто из обл.думы когда и за что понес ответственность?
Гость
16 января 2013, 21:52
да да я за роспуск обнаглели они реально по поводу сбора подписей идея отличная
Гость
17 января 2013, 12:22
А молоко за вредность им не назначили еще?
Гость
17 января 2013, 12:22
Глядя на их изможденные лица, "думающие о народе", понимаем, люди просто "горят" на работе.
Гость
17 января 2013, 13:05
Есть такой едрос - Мухин Евгений Давыдович, где он принимает ибирателей, где его округ?
Гость
18 января 2013, 09:15
Давно надо разогнать
Гость
22 января 2013, 18:06
К нам на предприятие Волончунас приезжал на Тойоте Камри р017рр76. А почему не на Калине? Не патриот? Линию Путина не усвоил?