RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Улицы Ярославля от снега чистят более ста единиц техники

Гость
4 декабря 2012, 21:12
ТоФФАрищ Урлашев не хочет хотя бы извинится перед жителями Ярославля, за беспомощность и ничего неделание его хваленых и готовых(к зиме) как он говорил коммунальных служб.Или он будет бесконечно говорить о том что он пришел на "развалины", и клянчить у всех деньги, так как ему неведомо что город может и должен их зарабатывать.. Впрочем, это не его случай... Не пора ли вам Е.Р, честно сказать горожанам, что избрав вас, они слегка погорячились...?
Гость
5 декабря 2012, 00:45
У него даже и мыслях то этого нет - извиниться перед Ярославцами - не барское это дело! А роль Кисы Воробьянинова в парке у фонтана его впол- не устраивает - подайте Христа ради! И честно признаться, что сел не в свои сани духу не хватает, потому что ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!
Гость
4 декабря 2012, 14:40
"...а также привлечена техника руководителей частных предприятий..." это мерседесы и БМВ что-ли?
Гость
4 декабря 2012, 15:24
Хахахахахах. Было 30 и вдруг сразу 100! Только эффекта никакого, снега только больше становится. Врунишки в мэрии не перестают веселить народ))))
Гость
4 декабря 2012, 16:28
Только вот результат мало чем отличается от прошлой недели((((
Гость
4 декабря 2012, 18:17
А у нас во дворе так убрали что теперь я выехать не могу))))
Гость
4 декабря 2012, 19:58
нужно чтобы любой трактор, спецмашина не ехали порожняком, а принимаил прямое участие в очистке дороги. На деле не один литр топлива "съест"техника, пока доберётся до пункта А, чтобы ехать к пункту Б, очищяя дорогу. ГЕНИАЛЬНОЕ ВСЁ ПРОСТО!!!
Гость
4 декабря 2012, 20:17
Ехала сегодня что утром, что вечером с работы и ни какой техники не видела. машины невидимки!
Гость
4 декабря 2012, 20:19
А у нас во дворе я убираю снег у своего подъезда сам
Гость
4 декабря 2012, 20:28
И у меня двор не убираеться от снега. Интересно, кроме меня это волнует МЭРИЮ? Наверно- нет, т.к и раньше, надо платить и ждать лета. Грустно :(
Гость
4 декабря 2012, 20:28
ну не знаю как насчет выехать... но в моем дворе по ул.Сахорова не то что выехать но и не заехать... как на прошлой недели завалило и сегодня добавило... снега почти под копот...
Гость
4 декабря 2012, 20:32
1 плус от такой уборки... хоть не видно срама разбитых дорог... и снегом большие ямы завалило.. хоть немного так называемая дорога поровнее...
Гость
4 декабря 2012, 20:49
Может быть руководители ЧП и выделили технику на уборку в несколько раз больше, если быть уверенным, что прежние "отцы" города за финансовые махинации лет на 15 уедут лобзиком сосны валить. А то получается деньги плотно осели, но не в бюджете города, а теперь помогите.
Гость
4 декабря 2012, 21:38
Это разве уборка улиц о снега! Хоть бы постыдились! Срамота! "Эта ваша техника" едет даже щетки с ковшами не опускает! Убирают основные улицы, а шаг влево, шаг вправо, там и после первого снегопада не расчистили!
Гость
4 декабря 2012, 21:41
У меня знакомый работает водителем такси.И представьте сколько раз он побывает в разных районах города в течении дня!! Но техники как не было,так и нет!!!А он выезжает на работу в 6 часов,а заканчивает в 9 вечера. И где же техника работает????
Гость
4 декабря 2012, 21:50
наверно в центре вся техника, что бы на работу власть проехала завтра, а у нас на Перекопе уже по колено снега, еще с прошлого снегопада...
Гость
4 декабря 2012, 23:19
перестаньте истерить! в районе 19 часов наблюдал как чистят Тутаевское шоссе. Почитайте ленту ру по снегопаде в Москве, техники на порядок больше, все равно все завалено.
Гость
4 декабря 2012, 23:20
В центре в этом году даже Советскую площадь не почистили)))
Гость
4 декабря 2012, 23:51
Я считаю, что дворникам надо зарплату добавить. В связи с форс-мажором. Особенно- таким добросовестным, как этот: Я в субботу и в воскресенье 1 и 2 декабря видела одного дворника, который мужественно чистил снег лопатой в 4-00 и в 5-00 часов утра! Около дома №38 на проспекте Ленина (недалеко то магазина "Подарки") Вот это ответственность! Снимаю шляпу.
Гость
5 декабря 2012, 02:49
за весь день 4 декабря, объездив весь город, не видела ни одной единицы этой самой техники , верите ни одной !!!
Гость
5 декабря 2012, 03:28
3:00 и чистят и посыпают, володарского, б октябрьская, толб.мост, первомайская, кресты, и по трассе до ростова 2 машины посыпали, но во двор все равно не заехать.А хотя за последние 3 зимы ситуация всегда одна(сначала выпадает снег, потом снежный накат, и так пока сам не растает.....
Гость
5 декабря 2012, 08:55
технику на дорогах видела и вчера и позавчера. я не ярый сторонник Урлашова. но говорить, что техники на улицах нет - это ложь.
Гость
5 декабря 2012, 11:57
Зато смотр техники устроили публично осенью, типа готовы к снегам)))))))))))) Живем вроде в России, а снег для нас каждый раз дикость какая то)))) И что с ним делать никто не знает((((
Гость
5 декабря 2012, 17:37
Странно читать, что на улицах города 30 и даже 100 машин чистят снег. Ни одной единицы техники убирающей улицы в Дзержинском районе в эти дни я не не наблюдала. Единственная "техника" чистящая снег - лопата нашего дворника, который ежедневно старательно чистит тротуар возле нашего дома на улице Туманова.
Гость
7 декабря 2012, 14:15
А как Вы представляете техника должна работать днем, когда все забито машинами? Чистят в основном ночью, сама видела. А за дворы отвечают Управляющие компании, не надо все в одну кучу валить.