перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты обследовали ярославские дороги

13 июля 2012, 10:07
Гость
13 июля 2012, 13:11
Ребята , что ж вы не контролировали работы предыдущей мэрии? Тогда бы асфальт не сошел бы со снегом. Поздно пить "Боржоми"....да и подконтрольный ремонт идет, условно говоря, на 10 улицах из 100 нуждающихся. Лучше бы деньги нашли, а не глумились над обращениями за финансированием со стороны новой мэрии...Народ уже не обманешь- выезд на улицу это вся ваша помощь? Тогда на выборах не взыщите
Гость
13 июля 2012, 14:20
выборы выборы кандидаты ..... это просто пиар акция перед выборами в муник была
Гость
13 июля 2012, 11:34
Дороги надо не обследовать,а ремонтировать и причём срочно.А депутаты вредят новому мэру.
Гость
13 июля 2012, 11:50
кто мешал волнчунасов так отслеживать?
Гость
13 июля 2012, 12:22
не понятно почему во дворах выкладывают асфальт для тратуров , который через пару месяцев превратится в кашу!!!!!
Гость
13 июля 2012, 12:44
Опять начинаем воду в ступе толчеть, бла-бла-бла,, сайт .... , "Избранники" меняйте стиль работы, больше пешочком, можно на велосипеде, давайте-давайте, иначе и Ваш черёд придёт с "бородой".
Гость
13 июля 2012, 12:49
Так сам волончунас
Гость
13 июля 2012, 13:55
В Ярославской области хорошие дороги те, которые строились под контролем Лисицына А.И. Его вспоминаю всегда добрым словом. Дороги города Ярославля сегодня - отношение бывшей городской власти к его жителям. Их только поминаю... А всевозможные рейды и проверки это никому ненужная суета лиц, утративших доверие граждан. Я так думаю...
Гость
13 июля 2012, 15:50
Ага, Лисицын... А вот те дороги, что "появились" при Вахрукове - прекрасно себя чувствуют - Московский пр-т, Фрунзе и т.д., сделанные не местными армянами с фиктивными сметами!
Гость
13 июля 2012, 19:09
Чтоб действительно понять всю суть проблемы, им надо было инспектировать на общественном транспорте за свой счёт в "час пик", а не на комфортабельном автобусе с кондиционером. Показушники!!!
Гость
15 июля 2012, 06:01
Яковлевскую улицу посмотрели из комфортабельного автобуса, а улицу Красноборскую (в плане на ремонт третий год числится)- забыли. На выборах этим "избранничкам" всё припомним.