перейти к публикации
7 комментариев к публикации

О потерянном мнении жителей Тутаевского района

9 апреля 2012, 17:45
Гость
10 апреля 2012, 19:22
Не зря говорт, "как корабль назовете - так он и поплывет.." Пока этот милый городок будет носить имя бандита, так все и будет продолжаться. Верните городу имя святых!
Гость
11 апреля 2012, 00:50
Абсолютно согласна. Надо вернуть городу родное имя, может и Святые нас услышат...
Гость
10 апреля 2012, 20:42
http://yarportal.ru/topic314739.html (с.3 форума) Решение суда сводится к следующему: 1. Отменено решение ТИК о признании итогов голосования по УИК № 805 не действительными. 2. Отменено решение ТИК о проведении повторного подсчета голосов на девяти УИК. 3. Повторный подсчет голосов на девяти УИК признан недействительным. 4. ТИК обязан провести повторный подсчет голосов на УИК № 805. 5. ТИК обязан внести изменения в окончательный протокол и сводную таблицу с учетом повторного подсчета по УИК № 805 и без учета повторного подсчета на девяти УИК (по первоначальным протоколам этих девяти УИК). Окончательно текст решения можно будет увидеть примерно через пять дней, называется мотивированное решение в окончательном виде. А фактически Минин выиграл по всем заявленным требованиям.
Гость
11 апреля 2012, 00:53
Господи! Спасибо, что ты меня услышал. Победа Минина была честно выиграна. Вся выборная компания проведена честно и порядочно. Я этому свидетель.
Гость
9 апреля 2012, 20:14
Что и требовалось доказать.. что народ- быдло, сидите и помалкивайте.. Как в басне- Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать.. сказал и в темный лес ягненка унес.. веселая страна, как была дураков, так и осталось.. жаль Талькова, да и мы вряд ли проснемся в стране-гениев..
Гость