перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Ярославские дороги станут на один процент лучше

Гость
27 декабря 2011, 16:05
Какой смысл увеличивать бюджет если и этот не могут нормально освоить, зачем тратить деньги на такой ремонт дороги, как например в Заволжском районе Ярославля. Старый асфальт сняли, а вместо него в лужи положили новый, для чего? Чтобы в новом году еще больше потратить денег из бюджета. Создается впечатление, что дорожные строители побоялись неосвоить выделенные средства и только ради галочки в отчете еще больше испортили дороги. Зато можно отчитаться - бюджет освоен, но надо еще денег т.к. дороги все еще плохие.
Гость
27 декабря 2011, 17:02
увеличена сумма для распила. а дороги как были,так и будут.Не то,что-бы плохие,можно сказать даже хорошие,только с кажым годом всё хуже и хуже. есть пример-после освоения миллиардов на дорожное строительство появились улицы,где проехать стало вообще невозможно не покалечив автомобиль. но как видно попёрло кого-то на разбазаривание бюджета.Увеличение финансирования без контроля за качеством-очередное приОСВОЕНИЕ бюджетных денег
Гость
28 декабря 2011, 10:07
Интересный заголовок статьи. То есть теперь вместо 100 условных ям, в городе их станет на 1 меньше??? И это при увеличении финансирования в 2,8 раза??? У чиновников растут аппетиты!
Гость
16 марта 2012, 17:34
Здравствуйте я гость Вашего города Ярославль. Приезжал к своему другу в гости. Сам живу на Севере. Ваш город Ярославль красивый. Есть такие места красивые, исторические. В общем город понравился.... Однако увидел такое что повергло меня в ШОК!!! Когда я у себя на Родине говорю - Ярославль, слух облизывает само название города, Красивое, в чем- то Великое. ... Однако мне пришлось проехать по Ярославским дорогам. Конечно не по всем. ( По всем уже не хочется. И вообще не желаю больше ездить на машине к своим друзьям в Ваш город.) Если в гости в Ярославль то только на поезде. А там на такси. Пускай ярославцы долбают свои авто об эти...(как это назвать?) полигоны для танков. Хотя и они (танки) не выдержат таких нагрузок. Ваши дороги на ул.Лениградская, ул. Панина, ул. Труфанова, И , в центре города ул.( дай бог памяти ...?) кажется Толбухина, да какие там дороги,? я вам льщу. Нет там никаких дорог. В основном по этим направлениям я ездил. Проще говоря меня возили. Мне жалко своего Друга. Как он краснел за свой город, за район Брагино. Жаль!!! Город красивый. Не более. Может быть Новый Мэр исправит сие недоразумение.( Хотя здесь нужны как минимум усилия 3-5 мэров). Надеюсь еще раз приехать в Ваш красивый Ярославль. Всего Вам хорошего Уважаемые Ярославцы. Счастья и Удачи Вам. До свидания.
Гость
31 марта 2012, 10:26
Больше всего удивляет то, что новые отремонтированные дороги ни чем не лучше старых. Например ул.Добрынина, ул Калинина, да и много других. Новый "асфальт" не продержался и трех месяцев с момента укладки, бред вообще. а еще говорят про гарантийные обязательства, что подрядчик будет их устранять. Не, я понимаю гарантийные обязательства, ну через два, через три года ямка появилась, но не так же что через два-три месяца весь асфальт слез. Что ж будем с нетерпение ждать завершения ремонта ул. 8 марта и Тутаевского шоссе, предлагаю делать ставки сколько они продержатся. Хотя лучше готовить заявление от всех жителей в прокуратуру за плохое качество новых дорог и равнодушие властей, которые так безграмотно расходуют деньги налогоплательщиков, т.е.всех нас