перейти к публикации
34 комментария к публикации

За филе 4000 рублей: в Ярославле взлетели цены на рыбу. Где выгоднее покупать — обзор

Гость
1 час
Тем временем несменяемый мудрый лидер восседает на троне четверть века и уходить не собирается пока не вынесут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
живешь в сверхдержаве - сверхдержись
Гость
50 минут
он предложил уже, отнестись к этому с пониманием
Гость
1 час
Рыбка стала-дорогой.Рыбка стала-золотой.То-ли ещё будет ой-ой--ой...
Гость
1 час
Спасибо мудрецу Путину.
Гость
1 час
Скрепы мои трещат по швам.
Гость
1 час
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
2 часа
Для русских нет жизни в России . Только мигранты здесь шикуют . Эта страна не для нас . и воевать за эту страну никогда не пойду !
Гость
1 час
А давай непойдем вместе? Страна тут не причем, причём те, кто ею сейчас управляет. Пу тину привет!😡
Гость
1 час
Причум здесь мигранты??? Главное, это то, что ты сделал для этой страны !
Гость
1 час
Гость
1 час
Причум здесь мигранты??? Главное, это то, что ты сделал для этой страны !
При том , они на дотациях живут
Гость
1 час
Почему молчат депутаты ( слуги народа) ?
Гость
1 час
они сыты и всем довольны
Гость
30 минут
...при капитализме есть слуги только капиталистов...так что про слуг остального народа - это что то нафантазировали..товарищ..
Гость
1 час
...ну когда капиталист большую часть вылова гонит за границу( так выгодно частнику, капиталисту)- взлетевшие цены на рыбу закономерный результат. ..и дальше будет только хуже..с ценами..туда же перекочевало и сливочное масло..с теми же последствиями..
Гость
1 час
...светлое капиталистическое будущее ..оно такое ...совсем не для всех...для процентов 10-20...кто ещё не понял..
Гость
1 час
Насчет сливочного масла - у нас не хватает своего молочного жира для его производства, импортируем
Гость
1 час
Причем в замлроженной рыбе столько льда, что после разморозки не из чего готовить. И зачастую вилно, что рыба размораживалась - подтаивала (в ходе транспортировки и хранения), а потом снова замораживалась
Гость
1 час
Президент - старшему поколению: "Родные мои, понимаю что вам тяжело, но нужно еще потерпеть" !!!!!!!!
Гость
1 час
Растет, растёт благосостояние народа российского. В ширь и в глубь.
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.💩💩
Гость
1 час
..нечего к деликатесам привыкать...
Гость
1 час
Если бы бы только благородная рыба подорожала. Недоступна по цене и та, которую в СССР только котам покупали
Гость
1 час
Матвиенко возмутилась дороговизной рыбы для россиян: кто виноват в высоких ценах на самом деле?
Гость
36 минут
Хорошая отмаза чтоб поехать с мужиками на рыбалку.
Гость
59 минут
При средней зарплате в Ярике 25 тысяч руб покупать филе рыбы за 4 тысячи руб.? Да пусть торговцы сами эту филе кушают)))
Гость
6 минут
Депутаты и чиновники скушают. А мы пальму будем есть и наши дети
Гость
1 час
Надоел мне этот лживый и вороватый строитель "Многополярного мира"! Завтра же в Москву! Ленина будить.😂
Гость
1 час
Кто- то богатеет после февраля 2022, а кто-то беднеет - похоже большинство граждан беднеют. Никакого просвета не видно, все хуже и хуже...
Гость
1 час
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти рыбаками .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .
Гость
55 минут
Лицензия на семгу по принципу «поймал-забрал» стоит 1600 рублей... Дорога до Кольского тоже, конечно, денег стоит, но и норма вылова позволяет окупить поездку... А в остальном: страна, омываемая 13 морями и обеспеченная всеми мыслимыми ресурсами, но не способная обеспечить собственное население, заслуживает ли уважения?
Гость
29 минут
Это прорыв! Ждем новых повышений цен на всё и всюду. Спасибо президенту и его банде патриотов.
Гость
16 минут
Я вообще не ем рыбу. Детский сад 30 лет назад вызвал полное отвращение к данному продукту...