перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Алсу и Нюша в один день подали на развод с мужьями

27 мая 2024, 20:27
27 мая, 21:24
Кто то слушает алсу, а мы жарим колбасу! Свет горит в прокуратуре, а мы играем в третьем туре!
Гость
28 мая, 11:00
Марвин, болеете?
28 мая, 15:33
Гость
28 мая, 11:00
Марвин, болеете?
Не дождётесь!
Гость
27 мая, 20:47
Не могу понять. Мы чего ждём, не нанося ядерные удары по городам Украины? И как мы осуществим контрибуцию с украинского населения на территории нами не оккупированной для возмещения ущерба нашим приграничным областям? То есть, как будет расплачиваться житель Львова за убытки им нанесенные жителям Донбасса, Херсона, Запорожья, Белгорода, НПЗ Краснодарского края, Черноморскому флоту?
Гость
28 мая, 01:57
Клоун, кто такие "вы"?
Гость
28 мая, 04:04
Гость
28 мая, 01:57
Клоун, кто такие "вы"?
явно же, фанаты алсу и нюши
Гость
28 мая, 06:27
Вы подпишите пожалуйста контракт с ВС РФ. И в части поинтересуйтесь. Там всё объяснят.
Гость
27 мая, 21:39
Да и хрен с ними. Своих забот полно , эти сами разберутся . У меня вот сетка от комаров улетела, новую надо, это проблема
Гость
28 мая, 05:12
На Юг ? или на Север?
Гость
28 мая, 06:58
Подними с земли да обратно вставь,делов то.Новые три тыщи стоят
Гость
27 мая, 21:02
Они разве не знают, что Президент объявил нынешний год - "Годом Семьи" ?! Что они себе позволяют..??
Гость
28 мая, 08:39
Гость, иноагенты, не иначе
Гость
28 мая, 07:00
Уж и такие то красотки разводятся.Чего этим мужикам надо?
Гость
28 мая, 08:49
Утром без макияжа их не видели просто. А мужья видели, вот и разводятся, заведут молодых жен.
Гость
27 мая, 20:35
Грустно (
Гость
27 мая, 21:21
Что творят....
Гость
28 мая, 04:36
Да какие у них обеих таланты? Смех просто! Особенно у Шурочкиной Нюры, там вообще все таланты отдыхают, кроме одного, неловко сказать какого. Хоть была замужем. Теперь не мужа ни успеха в «творчестве» если его так назвать можно.
Гость
28 мая, 05:15
Не скреп нет , не стабильности
Гость
28 мая, 06:25
Шо? И за их мужьями придут?
Гость
28 мая, 08:07
Вот это новость дня..как же жить-то теперь, хоспади?🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 09:17
И зачем нам это знать? Вообще фиолетово! С кольцом или без была... Подобные фанаты потенциальные клиенты желтых домов. У меня кольцо на руке было недели 3-4. Уже десятки лет без него и в семье все прекрасно.
Гость
28 мая, 12:21
Плевать.
Гость
28 мая, 13:58
Такие красотки одни не будут,видимо "гиря до полу достала"
Гость
28 мая, 21:39
Кого то это интересует? Меня - нет. Других проблем в стране нет? Нюша какая то...