RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

Гость
19 ноября 2023, 21:22
Молодец отец, заботится о ребенке, не часто такое и у благополучных встретишь
Гость
19 ноября 2023, 18:47
Судьба тяжела конечно у парея,но раньше,было тоже не легко, с 1 гола,ребенка в ясли отправляли и на работу.
Гость
19 ноября 2023, 22:31
а когда здесь было легко? Это каторга а не жизнь и смысл её отбывать здесь НЕТ есть нормальные страны и хорошая жизнь, терпите сами этот мрак
Гость
20 ноября 2023, 08:11
Гость
20 ноября 2023, 08:11
а когда здесь было легко? Это каторга а не жизнь и смысл её отбывать здесь НЕТ есть нормальные страны и хорошая жизнь, терпите сами этот мрак
Гость, быстрей бы ты уехал и пропал там навсегда.
Гость
20 ноября 2023, 09:08
У каждой второй женщины "судьба тяжела". И ничего.
Гость
20 ноября 2023, 13:25
И что? Женщины же как то крутятся со всеми этими больничными. В полных семьях детские больничные это мамина забота и, несмотря на это, женщины работают. И никто героизмом это не считает. А про этого отца уже которая статья выходит. Если бы про всех женщин, оказавшихся в подобном положении писали, на другие новости ни времени, ни места не оставалось бы.
Гость
21 ноября 2023, 03:24
да не говорите, тоже мне, сенсация, спросил бы у женщин, как они выживают в подобной ситуёвине
Гость
21 ноября 2023, 03:25
да не говори, сенсация
Гость
19 ноября 2023, 18:33
чтобы не повторить судьбу надо просто отсюда уехать как можно быстрее, пока врата Мордора не закрылись навсегда ♥️
Гость
19 ноября 2023, 21:21
У нас хоть сады есть, а там, что он будет делать?
Гость
19 ноября 2023, 22:21
Гость
19 ноября 2023, 22:21
У нас хоть сады есть, а там, что он будет делать?
Туалетов много.
Гость
20 ноября 2023, 09:09
Гость
20 ноября 2023, 09:09
У нас хоть сады есть, а там, что он будет делать?
Ну конечно, там пустырь 😂😂😂 Что хоть у вас у всех в голове. Ни мозгов, ни языков.
20 ноября 2023, 09:00
Если детдомовский,то теперь всю жизнь до старости его надо жалеть.Квартины им дают,ещё бы деньги просто так побольше платили...
Гость
19 ноября 2023, 22:55
Старая добрая обработка обывателей, Мне тоже жалко. Но при чём тут реклама? Кто получает деньги за её размещение? Мне интересно
Гость
20 ноября 2023, 09:37
Держись! Ты все сможешь! Это временные трудности.
Гость
20 ноября 2023, 09:40
«Я получаю президентские 15 600» Только он получает не президентские, а наши, налоговые. А то что наши налоги так неравномерно распределяют виноваты в думе, там так законы пишут.
Гость
20 ноября 2023, 18:58
Деньги налогоплательщиков он получает, на деньги налогоплательщиков и квартиру получил , ребенка в садик и вперёд работать, а не подачки собирать. А то на презервативы денег не нашлось, зато на выпивку находится. Во многих домах живут детдомовские, кроме пьянок и дебошей ничего там не видно.
Гость
21 ноября 2023, 03:22
мальчик родил от алкоголички, что сказать
Гость