RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Мизулина — про скандальный сериал «Слово пацана» о бандитах, снятый в Ярославле: «Обязательно посмотрим»

Гость
28 ноября 2023, 22:29
Девушки хороши до тех пор, пока они не догадываются, что они хороши. Как только догадываются - начинается торг, самолюбование и желание урвать побольше взамен на свою красоту. Моя 40-летняя знакомая 20 лет жила в ожидании "лучшего предложения", и осталась одна. Довыбиралась. Сейчас ищет того, кто позарится на следы бывшей молодости, но понимает, что самые лучшие варианты она, к сожалению, упустила.
Гость
28 ноября 2023, 23:04
Гость, я её тоже знаю!
29 ноября 2023, 09:55
Гость
29 ноября 2023, 09:55
Гость, я её тоже знаю!
Звали её Головач Лена да?
Гость
29 ноября 2023, 12:17
Гость
29 ноября 2023, 12:17
Гость, я её тоже знаю!
И я её знаю. Думаю, что ещё много тех, кто её знает. 😁
Гость
29 ноября 2023, 04:33
"Лига безопасного интернета". Я тоже в студенчестве был во всяких кружках, а потом устроился на работу. Желаю Кате того же.
Гость
29 ноября 2023, 07:46
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Гость
29 ноября 2023, 16:31
Гость
29 ноября 2023, 16:31
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Сейчас полно таких, деньги то государственные.
Гость
29 ноября 2023, 16:53
Гость
29 ноября 2023, 16:53
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Мама помогла освоить денежки налогоплательщиков.
Гость
28 ноября 2023, 22:16
Рабинович, вы вступили в партию Единая Россия !Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — где?!💩
Гость
29 ноября 2023, 07:34
Пословица "старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет" означает то, что старый, хоть он уже и не молодой, способен на хорошее выполнение некоего дела благодаря своему опыту.
Гость
29 ноября 2023, 12:27
👍
Гость
28 ноября 2023, 22:32
Почему она не выполняет наставление пересидента и правительства? Почему не рожает так необходимых стране бойцов и работников?
Гость
28 ноября 2023, 22:45
это не "царское дело"
Гость
28 ноября 2023, 22:35
Жизнь за границей не мешает любить Родину, считает сенатор Елена Мизулина. Продвигающий традиционные семейные ценности политик ответила на критику в адрес её сына Николая, который живёт за пределами родного края и работает в компании, поддерживающей задниприводных.
Гость
28 ноября 2023, 23:20
Гость, а разве её не попёрли из сенаторш?
Гость
28 ноября 2023, 23:40
Ее Колян своё дело чётко знает😁
29 ноября 2023, 09:59
Самое интересное в этом кине, что Казань 70гг снималась в Брагино 2023. Только здесь время остановилось и антураж городских окраин прошлого века, заботливо сохраняется
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Не 70 е конец 80
Гость
29 ноября 2023, 16:42
Гость
29 ноября 2023, 16:42
Не 70 е конец 80
Да разница большая
Гость
29 ноября 2023, 01:23
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
29 ноября 2023, 06:26
👏👏👏👏👏
Гость
29 ноября 2023, 17:09
Слово пацана,слово пацанки,когда это закончится.
Гость
28 ноября 2023, 22:20
Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев
Гость
29 ноября 2023, 08:29
это как-то относится к эксперту Екатерине Мизулиной..?
Гость
29 ноября 2023, 12:29
Гость
29 ноября 2023, 12:29
это как-то относится к эксперту Екатерине Мизулиной..?
😂 Мизулина?
Гость
29 ноября 2023, 12:33
Гость
29 ноября 2023, 12:33
это как-то относится к эксперту Екатерине Мизулиной..?
А кто ее назначил экспертом, и как собственно проходит экспертиза?
Гость
29 ноября 2023, 22:29
Это кино чей-то заказ сверху. Нормальный здравомыслящий режиссёр не будет снимать такую мерзость. Видео образы поселившись в неокрепших умах приведут к росту организованной преступности. Хочется пожелать режиссёру снять кино про мигрантов, про взятки чиновников разных уровней. Пусть покажет все насущные проблемы общества.
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Это уже будет дискредитация власти, за это и присесть можно в нынешнем ГУЛАГе "РФ"
Гость
1 декабря 2023, 04:05
Можно подробнее,где вы в этом сериале увидели мерзость?а почему вы решили ,что жизнь этого периода не должна показываться?это история,это все было реально.может потому ,что вы были чушпаном?)))))))
Гость
3 декабря 2023, 13:38
В чем мерзость? Это один из многочисленных этапов нашей общей истории. Это не только в Казани так было. Почему должны об этом забывать? Тот кто дурачок и воспримет все это в настоящей жизни он и без этого сериала что-то вытворит. Нормальный человек посмотрит, что-то повспоминать и будет жить дальше. Нынешняя молодежь например стала забывать что за свой язык надо отвечать….
Гость
29 ноября 2023, 07:43
Современная "Алита" РФ на 90% состоит из комсомольской номенклатуры и её потомков.😞
Гость
29 ноября 2023, 07:57
«Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал. «Я сам ошарашен»: 😂😂😫😂
Гость
29 ноября 2023, 09:41
Вранье
Гость
29 ноября 2023, 15:28
Мне этот сериал очень понравился, актёры классные, и музыка из моей молодости, которая и сейчас очень популярна. Я не помню, чтобы у нас такое творилось, как в этом фильме, но в 90-е было тяжело, и детям, и взрослым. И сейчас не меньше жестокости у детей, и подростков, и взрослых, и это уже с улицей не связано. Госпожа Мизулина не имеет права рассуждать о том, какие плохие сейчас дети. Прежде чем говорить, как рассказывать мне, как воспитывать моего ребенка- сначала покажи мне своего. А у этой госпожи не только своих детей нет, но и у самой детство было трудное, и у её брата, несмотря на высокопоставленных родителей. Такие люди, как она, не могут рассуждать о нравственности, и рецензировать произведения на предмет культуры и духовности, потому что сами об этом не имеют представления. Кто дал ей право судить и закрывать проекты, неугодные ей? Господи, помоги нам всем и избавь от таких деятелей. Всего доброго🥰
Гость
1 декабря 2023, 04:09
Вы не помните ,что такое творилось? Вы с какой планеты? Это было во всех городах и поселках.везде!!!!!!! Даже песня есть у сектора Газа про это.во всех городах дети дрались район на район.очнитесь.поговорите с людьми,они вам расскажут
Гость
1 декабря 2023, 21:29
Госпожа, надо было в "кавычки" взять 🙂
Гость
29 ноября 2023, 14:03
Ещё один бесполезный человек на госслужбе. И сколько их таких "мизулиных" в правительстве сидит? Просто бестолково тратятся на них деньги, которых и так нет в государстве, а они только и могут что решать проблемы с курящими героями мультфильмов и кружевными трусами
Гость
1 декабря 2023, 19:08
Ты что ТУПОЙ, она не на госслужбе, а общественный деятель.
Гость
29 ноября 2023, 17:39
Лизнулина лизнула😶
30 ноября 2023, 00:34
Орден ей,орден дайте за это!
Гость
29 ноября 2023, 20:32
"Лига бозопасного интернета" - что это такое? Е. Мизулина - кто это? Почему у неё про что-то спрашивают?
Гость
30 ноября 2023, 07:47
Сообщество фриков, которые выходят в интернет надев призерватив, свинцовые трусы и шапочку из фольги.
Гость
29 ноября 2023, 22:31
Реклама этого сериала со всех щелей,эта статья тоже реклама,хорошая вещь в рекламе не нуждается......
Гость
4 декабря 2023, 17:34
"ИЗ" всех щелей, а не "С".
Гость
28 ноября 2023, 22:23
Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.😂
Гость
29 ноября 2023, 12:54
В итоге: жоре - деньги, нам - подростковая преступность.
Гость
29 ноября 2023, 15:50
Нормальный сериал,такой же как и «Бригада» но более развернутый,так как показана действительность глубинки и она действительно такова.Мы в Смоленске,400 км от Москвы ходили биться район на район.Не понимаю,что тут можно запрещать?Это истинная правда.Поэтому всем критикам-недоросткам совет сходить к Гудвину или в район нижних органов
Гость
29 ноября 2023, 18:41
Вся статья одно враньё Впрочем как и все что транслируют каналы
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Оболденный сериал, у меня даже дети сравнили что тогда у них ни чего не было а теперь дети живут как в сказке, мне как я ражденная в 80х очень запал фильм супер
Гость
29 ноября 2023, 20:42
Кто это такая? Что она сделала?
Гость
29 ноября 2023, 22:09
Как же вы все , любите жить прошлым.
Гость
29 ноября 2023, 01:19
В натуре, лучший киновед России.
Гость
29 ноября 2023, 06:25
Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка с ограниченным кругозором, занятая только потреблением, приобретением вещей и бессмысленным соревнованием с другими женщинами.
Гость
29 ноября 2023, 07:55
Гость
29 ноября 2023, 07:55
Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка с ограниченным кругозором, занятая только потреблением, приобретением вещей и бессмысленным соревнованием с другими женщинами.
Эллочка?!
Гость
29 ноября 2023, 12:32
👍🤣😂
Гость
29 ноября 2023, 08:48
Самое смешное, когда фильмы про бандитов 80-90-х снимают типы 90-го года рождения)))
Гость
29 ноября 2023, 12:30
Дык, пора все переврать.
Гость
1 декабря 2023, 21:38
👍 В Точку!
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Вообще-то режиссёр этого фильма родился в 79 году и вполне мог наблюдать подобное фильму воочию, даже не обязательно в этом участвовать. Ты для начала хотя бы в Википедию загляни, прежде чем бред писать
Гость
29 ноября 2023, 07:52
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .
Гость
29 ноября 2023, 08:53
«Седина бобра не портит» – знакома многим. Что же она означает и какие значения несет в себе?
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Как связана Родина и СВО развязанная властью ради своих личных интересов ?
Гость
28 ноября 2023, 22:16
отправьте это на сво медсестрой,чтоб поменьше в инете сидела и странно пользуюсь приносила)
Гость
29 ноября 2023, 12:37
Что за дескридитация!? В "шторм z".
Гость
28 ноября 2023, 22:32
С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного…
Гость
28 ноября 2023, 22:59
Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша? — Конечно! Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги.😎
Гость
28 ноября 2023, 22:37
Осенью, в дождливый серый день, Проскакал по городу олень. Он летел над гулкой мостовой, Рыжим лесом, пущенной стрелой... Вернись, лесной олень, По моему хотению, Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень.
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Ведать от жены бежал олень
Гость
29 ноября 2023, 00:03
Можете проверить это дочь Мизулиной
Гость
29 ноября 2023, 07:14
Начните мобилизацию с депутатов и чиновников, пусть продемонстрируют пример патриотизма.😠
Гость
29 ноября 2023, 00:02
Так это же дочка той самой старухи Мизулиной из Ярославля, ктотбв сомневался Яблочко от Яблони не далеко упало,
Гость
29 ноября 2023, 01:04
Гость, ни к какому "яблочку" старшая уже давно отношения не имеет. А младшая и не имела никогда.
Гость
29 ноября 2023, 03:57
оформил травмач не боюсь ауешников теперь
Гость
29 ноября 2023, 08:34
Мушку спили.
Гость
29 ноября 2023, 06:21
Ямайским ромом пахнут сумерки Синие, длинные, А город каменный по-прежнему Пьёт и ждёт новостей. Закат опять окрасил улицу Красками дивными. Но грозовые тучи кружатся Над вулканом страстей. Помоги мне, Помоги мне — В желтоглазую ночь позови. Видишь, гибнет, Сердце гибнет В огнедышащей лаве любви.😢
Гость
29 ноября 2023, 07:29
👏👏
Гость
29 ноября 2023, 06:31
Софа, послушайте, сколько Вам лет? - Ох, Абрам, я совсем недавно подошла к сорока - Интересно, и шо таки вас так задержало в пути?
Гость
29 ноября 2023, 07:58
5👍
Гость
29 ноября 2023, 06:35
Когда Лизнулина стала кинокритиком?😳😳😳
Гость
29 ноября 2023, 17:29
Стелиться видали как?Аж смешно
Гость
29 ноября 2023, 06:50
«Почему не мобилизуют детей чиновников и депутатов?»
Гость
29 ноября 2023, 07:20
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.
Гость
29 ноября 2023, 06:56
Узнайте значение фразеологизма: «Из грязи - в князи» . Откуда пошло это выражение.
Гость
30 ноября 2023, 16:41
из стразы в князи
Гость
29 ноября 2023, 07:54
Продолжая Ильфа и Петрова: "Молодая была не молода"
Гость
29 ноября 2023, 08:01
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳»
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Главу Лиги безопасного интернета попросили пойти добровольцем!
Гость
29 ноября 2023, 08:44
🔥Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка!
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Все инноагенты в России должны в СМИ писаться с маленькой буквы. пугачова-галкин-невзоров-макаревич-смолянинов. Как то так.😜
Гость
30 ноября 2023, 20:30
И с ошибками, как вы?
Гость
3 декабря 2023, 15:44
В Иркутске дети посмотрели нашумевший сериал «Слово пацана» и решили реализовать его идеи на практике. В результате чего банда зарезала своего сверстника потому что тот случайно оказался не в своем районе. Убийца уже задержан, в кармане найдено окровавленное оружие убийства. Вот она сила маргинального искусства❗
Гость
4 декабря 2023, 07:55
При чем здесь. Фильм. Они не могли его посмотреть. Он всё ещё идёт. Теперь каждую драку, убийства, грабежи будут назывался последствием фильма, у нас большинство не особо думающих. И сразу забудут, что это уже было, всегда
Гость
28 ноября 2023, 22:43
Поговорку: "ничего, до свадьбы заживет...", по особенному хорошо помнит каждый еврейский мальчик.
Гость
28 ноября 2023, 22:47
Елена Мизулина прокомментировала претензии оппонентов, упрекающих её в лицемерии: политику часто напоминают о том, что её собственный сын предпочитает жить не в России, в то время как мать продвигает «духовные ценности» Родины.
Гость
29 ноября 2023, 00:03
Ей уж точно рожать в России не придется
Гость
29 ноября 2023, 01:20
Едва успел твой стих забыть, Как ты статьей меня тревожишь. Поэтом можешь ты не быть, Но критиком ты быть не можешь. (А. Раскин)
Гость
29 ноября 2023, 01:22
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила.
Гость
29 ноября 2023, 01:22
Как от этого Леже. Нам не стало бы хуже, Хоть не может быть хуже, Чем уже. (1963)
Гость
29 ноября 2023, 01:21
На Б.М . Волина ………………………………… — Неволен Волин или волен? — Неволен! Но весьма доволен, Когда с кремлевских колоколен Ему кричат: — А ну-ка, Волин! (1932)
Гость
29 ноября 2023, 01:26
Ух!
Гость
29 ноября 2023, 06:45
На женщин сквозь покровы их нарядов мы смотрим, как на свет из темноты; увяли бы цветы от наших взглядов, а бабы расцветают, как цветы.