перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Математики раскрыли тайну мужского туалета

Гость
11 декабря 2015, 14:33
Апплодисменты! Пишите еще! Аффтар жжет! Угорала в голос от названия до каждого абзаца. Канадские математики заняты делом,как британские ученые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 19:57
полезная статья теперь с туалетным этикетом познакомились напишите этикет при больницах и в церкви
Гость
11 декабря 2015, 22:19
Это что прикол какой-то,там у них учёные совсем с ума посходили,а тот кто эту статью написал,в своём уме вообще...
Гость
13 декабря 2015, 11:07
Работают ребята, что сказать! Не знаю как и жила раньше без этой информации...
Гость
13 декабря 2015, 16:58
Не стой под струёй!!!
Гость
11 декабря 2015, 12:55
Вот всегда было жалко мужиков. Ну не могу я на глазах у соседей...
Гость
12 декабря 2015, 18:06
настоящие мужыки сут за углом!
12 декабря 2015, 21:00
Не факт... Конкретно приспичит - сможете и при посторонних и на улице. Это физиология, ничего не поделать. А посторонним нужно иметь чувство такта и не пялиться. Благо общественных туалетов у нас не на каждом углу.
Гость
13 декабря 2015, 12:07
12 декабря 2015, 21:00
Не факт... Конкретно приспичит - сможете и при посторонних и на улице. Это физиология, ничего не поделать. А посторонним нужно иметь чувство такта и не пялиться. Благо общественных туалетов у нас не на каждом углу.
Да че жалко, зато если им приспичило на улице, встал в уголок, а тетькам надо все снять, сесть, еще и прохожие обязательно пойдут...
Гость
13 декабря 2015, 11:00
осталось выяснить у кого кабачок шире.
Гость
11 декабря 2015, 19:49
Это да, соседство по писсуару несколько раздражает. А то вот стою, справляю нужду, а сосед как глянет и умрет от зависти, а оно мне надо? Всегда занимаю предпоследний писсуар, это уж наверняка
Гость
11 декабря 2015, 22:47
Учёным больше заняться нечем!!!
Гость
12 декабря 2015, 12:46
Надо же посмешить людей в кризис,а то совсем плохо уж!!!!
Гость
14 декабря 2015, 17:12
А мужчины смущаются??? Это что-то новенькое! Только за одно это спасибо канадским математикам)))
Гость
15 декабря 2015, 07:58
А что ж русские ученые не ответят открытием потрясающим? Бездельники...