перейти к публикации
50 комментариев к публикации

American Dream по-русски

Гость
16 ноября 2015, 14:55
Таких размытых задников можно в любом городе нащёлкать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 07:37
Нащелкай и может быть о твоей работе статью напишут, а пока этого не сделал, не надо ворчать. Работа получилась очень концептуальной и интересной
Гость
17 ноября 2015, 09:20
Гость
17 ноября 2015, 07:37
Нащелкай и может быть о твоей работе статью напишут, а пока этого не сделал, не надо ворчать. Работа получилась очень концептуальной и интересной
Зачем? Кому кроме тебя это интересно?
Гость
17 ноября 2015, 09:23
Гость
17 ноября 2015, 07:37
Нащелкай и может быть о твоей работе статью напишут, а пока этого не сделал, не надо ворчать. Работа получилась очень концептуальной и интересной
Да что там такого концептуального и особенно оригинального, чтобы нужно было ещё приплетать Челябинск? Ну, съёмки модели, пара снимков действительно интересны, но что там такого раздувать? Только для тех, кто не видел работ мэтров отечественной фотографии? Или качество определяет слоган American Dream? Тогда ответ дала сама модель: "Что за фигня?"
Гость
18 ноября 2015, 00:19
похоже и качественно! фотограф молодец
Гость
17 ноября 2015, 12:53
Ну и зачем это надо, чтобы наши города были похожи на америкосовские?
Гость
17 ноября 2015, 18:33
а чем это плохо?
Гость
17 ноября 2015, 20:51
Гость
17 ноября 2015, 18:33
а чем это плохо?
а чем это хорошо?
Гость
17 ноября 2015, 22:19
Гость
17 ноября 2015, 20:51
а чем это хорошо?
Мой вопрос прозвучал первым, соответственно, ответ должен быть получен на него
Гость
16 ноября 2015, 14:25
Гриша, мы скучали!
Гость
17 ноября 2015, 14:47
Лучше Russian Dream по-американски. Закомплексованные деятели искусства уже надоели.
Гость
17 ноября 2015, 17:12
К сожалению мечта у большинства соотечественников - это украсть вагон водки, водку продать, а деньги пропить. Поэтому приходится довольствоваться чужими мечтами.
Гость
18 ноября 2015, 05:59
Гость
17 ноября 2015, 17:12
К сожалению мечта у большинства соотечественников - это украсть вагон водки, водку продать, а деньги пропить. Поэтому приходится довольствоваться чужими мечтами.
Вот бяда-то кака, горе, огорчение...
Гость
18 ноября 2015, 09:28
Гость
17 ноября 2015, 17:12
К сожалению мечта у большинства соотечественников - это украсть вагон водки, водку продать, а деньги пропить. Поэтому приходится довольствоваться чужими мечтами.
Што вы говорите? Левада-центр, поди?
Гость
20 ноября 2015, 11:24
А мне понравились фото.
Гость
17 ноября 2015, 20:51
А за каким бананом русскому городу надо быть похожим на американский, объясните?
Гость
23 ноября 2015, 07:22
лучше походить на бомжарский город
Гость
18 ноября 2015, 17:17
Не может, на улицах в пиндогородах не встретишь кучки дегенератов под разными названиями, такие как гопхам, лысыйлеа против и трезвые быки:)
Гость
18 ноября 2015, 21:07
И кому об этом знать как не уфимскому либерасту?!
Гость
20 ноября 2015, 11:53
Гость
18 ноября 2015, 21:07
И кому об этом знать как не уфимскому либерасту?!
С каких пор тебя перевели в либерасты?)))
Гость
20 ноября 2015, 14:11
Гость
20 ноября 2015, 11:53
С каких пор тебя перевели в либерасты?)))
Я тебя имел в виду, недогадливый ты наш.
Гость
17 ноября 2015, 12:43
Американская мечта - один из лучших способов управления сознанием в зоопарке.
Гость
17 ноября 2015, 18:31
а у вас какая?
Гость
23 ноября 2015, 07:20
Гость
17 ноября 2015, 18:31
а у вас какая?
северокорейская - чтоб случайно положили на две рисинки больше
Гость
18 ноября 2015, 15:12
Обычная серия "Портрет в интерьере". Чем восторгаетесь? У многих фотолюбителей найдутся не хуже. Только и всего-то, что негра фото.
Гость
20 ноября 2015, 19:25
Американ дрим, говорите? Согласно опросу, проведенному среди жителей Нью-Йорка сурковской пропагандой газетой The New York Times и Siena College, половина едва сводит (если сводит) концы с концами, а комфортабельной свою жизнь назвали лишь 20%. В Бруклине и Бронксе более трети опрошенных сказали, что у них не хватало даже на еду в последний год, а в среднем по городу - 21%. Любопытно также в плане криминогенной обстановки - 13% жителей города сказали, что за последний год у них что-то пытались украсть, а 9% пожаловались на нападения и угрозы нападений.
Гость
21 ноября 2015, 09:44
Догоним и перегоним Америку!
Гость
21 ноября 2015, 19:30
Гость
21 ноября 2015, 09:44
Догоним и перегоним Америку!
На еду не хватает?
Гость
23 ноября 2015, 08:18
Вы зачем гетто районы приводите в пример? Американская мечта - это нечто иное. У нас тоже можно какой нибудь район со старыми бараками взять и сравнить с той же рублевкой.
Гость
20 ноября 2015, 13:31
фото классные , Челябинск здесь ни причем!!фотограф талантливый , модель фотогенична!! парень словянской внешности смотрелся бы тоже хорошо!! с удовольствием смотрела фото!!
Гость
21 ноября 2015, 02:06
Парень что словившей внешности?
Гость
17 ноября 2015, 12:48
Под мощным психическим воздействием "американская мечта" воспитывает уже второе поколение. У нас девочка в классе учится. Живёт в подвале жилого дома с прабабушкой. Мать, под лозунгом живи для себя, живём раз в жизни, бросила дочь, вышла замуж и живёт в пригороде, ездит на иномарке, катается по курортам. Бабушке тоже фиолетово до внучки. Только прабабушка из "Совка" воспитывает правнучку.
Гость
17 ноября 2015, 13:26
и не пойми че вырастет из нее потом.
Гость
17 ноября 2015, 15:34
не надоело постить одно и тоже к каждой статье?
Гость
17 ноября 2015, 08:13
Жаль, что это не взгляд фотографа, а просто мода на определенную съемку(
Гость
17 ноября 2015, 13:28
Сарацин!
Гость
20 ноября 2015, 13:29
фотки классные , Челябинск здесь ни причем , парень словянской внешности смотрелся бы не хуже!!!фотограф очень талантливый -модель фотогенична!!здорово- смотреть было интересно!!
Гость
27 декабря 2015, 20:52
в каком месте там виден Челябинск??? все фотографии портретные !!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 09:06
еще бы он кисти рук на клавишах правильно держал, тогда было бы вообще превосходно )
Гость
23 ноября 2015, 07:24
правильно так как удобно, знаем эти псевдоалитные выгибоны при которых играть невозможно
Гость