RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Иракли, певец и композитор: «Звезды тоже сделаны из мяса и костей»

Гость
22 декабря 2014, 14:16
Кто его вспомнит через пару лет,как и тебя,а то 50,загнул иракли.
Гость
22 декабря 2014, 20:16
Сколько зависти. А чего достигли вы?
Гость
22 декабря 2014, 23:04
Гость
22 декабря 2014, 23:04
Сколько зависти. А чего достигли вы?
А чего достигли Вы??? Без кучи "вввленных в Вас бабок!!!".... Если в Вас столько ввалить, Вы получше "спляшете и споете!!!". Так что, не надо... Про шоу бизнес, не зная его..., хотя бы чуть-чуть!!!
Гость
22 декабря 2014, 11:54
Будет когда-нибудь у нас качественная эстрада, а не шоубиз из петуха и кукушки!?(((
Гость
23 декабря 2014, 10:26
Ну кто слушает этого заурядного нудного мужчинку? Кому он нужен? Кому интересен? Фигасе, как его представили - певец и композитор!!! У нас уже так принято - сочинил чего-то - и всё, зажглась сверхновая! Сразу на ум приходит "автор и, к сожалению, исполнитель собственных песен Эдуард Суровый"
Гость
23 декабря 2014, 19:06
Сначала танцевал, а потом понял, что певец... Цирк...
Гость
23 декабря 2014, 19:36
Иракли-звезда?Чушь и бред.
Гость
22 декабря 2014, 20:02
неужели его кто-то слушает???
Гость
23 декабря 2014, 06:40
а он еще поет?
Гость
23 декабря 2014, 07:34
Гость
23 декабря 2014, 07:34
а он еще поет?
Целых 2 хита у человека! Живая легенда 2000-х!
Гость
23 декабря 2014, 10:25
А мне вот тоже интересно - на прошлой неделе, когда прошел слух, что заблокируют карту Visa - куча людей ринулась в банокматы снимать свои кровные, пока "не поздно". Видимо, вот эти люди, в том числе, и слушают. Хотя против Ираклия ничего не имею. Многие люди отождествляют творчество артистов и их личные характеристики. Думаю, это не правильно. Человек (Ираклий) выходит на сцену и это приносит ему доход. Ничего плохого здесь нет. Могу назавать много своих знакомых, которые якобы ходят на работу, якобы приносят пользу, но по сути - просто отбывают свои часы. Однако, их при этом никто не оскорбляет.
Гость
25 декабря 2014, 13:33
Вот что природа дала то и продаю. А она взяла и купила все и больше нету. А где еще взять.? Ни кто не знает.? Думаете она не кончается.? Еще как может взять и кончиться. Нет условий для производства есть условия для продажи. Торговцы так и думают что товара много. Всем хватит. А он просто надоел. И тут уже надо заниматься другими вопросами.
Гость
26 декабря 2014, 06:55
Гениально! Вам надо тексты писать для наших "звёзд".
Гость
29 декабря 2014, 10:33
Я обалдел. Иракли композитор! Можно узнать какой шедевр он создал.И что он поет. Тогда я то же композитор. Моя дочка на мои стихи с музыкой два притопа три прихлопа то же поет. Но соседи хотя бы понимают о чем. А этот ...
Гость
29 декабря 2014, 16:17
Ну и пошли вы на елку подарки от деда мороза получать в то время когда речь идет о бизнесе. О большом производстве. Какой бизнес в социально-культурной сфере.? Вы просто должны и все. А где и как это уже ваши проблемы и будьте добры уступить дорогу всяким там автобусам.
Гость
23 декабря 2014, 16:11
Слушала. Не нравится. Высосанный из пальца ИСПОЛНИТЕЛЬ песен.
Гость
24 декабря 2014, 09:01
Стоп, стоп ! Этот тот самый "кекс", который битой избил пенсионера три-четыре года назад ? Погуглите, кому интересно.
Гость
25 декабря 2014, 09:51
И какая свинья их сделала.?
Гость
25 декабря 2014, 10:05
так бывает, споют две песни по телевизору и думают что славы на всю оставшуюся жизнь заработал
Гость
28 декабря 2014, 22:51
Реально Наташка Королева клево смотрится. Но у нас в зимние морозы в таком виде ей будет очень не кайфово. Жуткое дело эти зимние морозы на южном урале.
Гость
22 декабря 2014, 11:53
Вооова, Вова-Вова-чума-чума-чума!