RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жертвы инцеста

Гость
15 октября 2014, 18:44
Противно и буднично. И от этого еще противнее.
Гость
16 октября 2014, 07:18
а кто тут жертва? Многие матери вырастившие сыночка ждут чтобы её признали лучшей, на этой почве заочно ненавидят любую невестку,ищут способы доказать свою уникальность, тем самым ломают жизнь своему чаду, не каждая дойдет до инцеста, но свою волю и свои вкусы демонстрируют успешно. Что бы вырваться из ласковых лап мамочки нужно самому быть личностью, мамочкины сынки воспитываются безвольными и рыхлыми, ими легко управлять.
Гость
19 октября 2014, 08:22
А почему папочка не воспитывает из мальчика МУЖЧИНУ? Только и слышно что женщины воспитывают маменкиных сыночков, а мужчины в это время сидят за телевизором с бутылкой пива и ничего не делают чтобы этого не было. Да, кстати, женщины как умеют так и воспитывают.
Гость
16 октября 2014, 07:09
Да пусть хоть с мамой или бабушкой, главное чтобы бухой на машине не гонял и из бюджета деньги не тырил.
Гость
17 октября 2014, 08:39
зачем написали эту "статейку" про реально никогда не существовавшего борьку? Хотели опять пройтись "катком морали" по "гнилым зарослям либерализма"? Так не получилось - нету в России морали, и с инцестом у нас все "хорошо" и с разворовыванием страны... В каждом поселке на просторах родины вам и не такие случаи расскажут.
Гость
17 октября 2014, 09:48
Видимо у Вас впечатляющий личный опыт? )) Мне вот такие случаи не у близких , не у дальних знакомых не встречались.
Гость
17 октября 2014, 12:22
Гость
17 октября 2014, 12:22
Видимо у Вас впечатляющий личный опыт? )) Мне вот такие случаи не у близких , не у дальних знакомых не встречались.
Михалыч, это ты?
Гость
18 октября 2014, 09:00
Гость
18 октября 2014, 09:00
Михалыч, это ты?
нет, не я )))))
Гость
17 октября 2014, 10:35
Окна Овертона. Шаг первый. Выдвинуть запретную тему на обсуждение, начать о ней рассуждать в СМИ
Гость
17 октября 2014, 13:58
Вот и мне это в голову сразу пришло(((
Гость
18 октября 2014, 09:03
Простите, не знаю что такое "Окна Овертона"? Почему и для кого тема запретная? И почему "запретную" тему не запретно обсуждать в СМИ?
Гость
18 октября 2014, 17:05
Гость
18 октября 2014, 17:05
Простите, не знаю что такое "Окна Овертона"? Почему и для кого тема запретная? И почему "запретную" тему не запретно обсуждать в СМИ?
теория о том, как сделать запретную идею общепринятой.
Гость
15 октября 2014, 21:43
У кого то в семье пьяница, у кого то нарик. Кто то болеет хроническими болезнями. В каждой семье свои тараканы, здесь такие. Алкаша и наркомана можно вытащить к нормальной жизни, а таких как в статье- зачем? Им же хорошо, и они не пропагандируют свой образ жизни. Ну разведи их по разным углам одной квартиры - обществу станет легче?
Гость
16 октября 2014, 08:52
инцест был есть и будет. Даже в библии описаны случаи инцеста например Лот переспал со своими дочерями. Я против и лично мне противно. Но это явление неистребимо. Заложено самой природой.
Гость
16 октября 2014, 12:06
вы свой интеллект приравниваете к "интеллекту" животных?
Гость
16 октября 2014, 14:38
Гость
16 октября 2014, 14:38
вы свой интеллект приравниваете к "интеллекту" животных?
а человек - не животное? Это нечто новое для биологии!
Гость
17 октября 2014, 13:22
Гость
17 октября 2014, 13:22
а человек - не животное? Это нечто новое для биологии!
Тогда почему вы не передвигаетесь на четвереньках и не ешьте из миски?
Гость
16 октября 2014, 22:02
очередная ересть....для зомбированный ***
Гость
17 октября 2014, 11:31
Возможно я не прав, но таких людей надо лечить, иначе они могут превратится в извращенцев и маньяков и обязательно будут жертвы.
Гость
17 октября 2014, 07:41
неравные браки и то вызывают много сторонних негативных эмоций, а уж по такой теме вообще неприлично высказываться.
Гость
18 октября 2014, 09:12
Что значит "неприлично"? Замалчивание факта, если такой есть на самом деле, не означает отсутствие явления. Мне вот вовсе не хочется, что б подобные люди даже соседями моих детей были.
Гость
18 октября 2014, 21:54
Гость
18 октября 2014, 21:54
Что значит "неприлично"? Замалчивание факта, если такой есть на самом деле, не означает отсутствие явления. Мне вот вовсе не хочется, что б подобные люди даже соседями моих детей были.
соседей, конечно, можно выбирать, только лучше научить детей держать дистанцию со всеми или научиться пропускать мимо себя не нужную информацию
Гость
17 октября 2014, 15:47
Автор пишет на общественных началах или за деньги ??
Гость
17 октября 2014, 21:19
У Бори не было шансов с такой матерью. Нам всем нравится когда нас любят , по настоящему ничего не прося в замен. Такой идеальной жены не найти кроме матери
Гость
18 октября 2014, 09:06
Гость
18 октября 2014, 09:06
У Бори не было шансов с такой матерью. Нам всем нравится когда нас любят , по настоящему ничего не прося в замен. Такой идеальной жены не найти кроме матери
Что- то ерунда у вас какая-то получается. "Не было шансов", "любят, ничего не прося взамен"? А у жены и у матери немного разные функции на мой взгляд
Гость
19 октября 2014, 08:07
Мужику в браке нужно, чтобы жена готовила, хвалила, на сторону не смотрела и иногда слегка журила за косяки. Свекровь, одним словом. Или мать.
Гость
19 октября 2014, 15:09
Далеко не всем мужчинам нужна жена-кастрюля, встречался одно время с такой - это было одной из причин нашего расставания. Если мужчина не может себе приготовить еду - значит он или инвалид, или дурак. А уж выбирать жену, похожую на мать - вообще клиника.
Гость
20 октября 2014, 07:42
Гость
20 октября 2014, 07:42
Далеко не всем мужчинам нужна жена-кастрюля, встречался одно время с такой - это было одной из причин нашего расставания. Если мужчина не может себе приготовить еду - значит он или инвалид, или дурак. А уж выбирать жену, похожую на мать - вообще клиника.
а вот психологи обратного мнения - что мужчины - вечно в поиске мамы в своих женах находится
20 октября 2014, 09:17
г-н автор, церковь старается увеличить количество прихожан поддерживая определенные странности? В т.ч. описанные Вами? А, это Вы наверное в запале творческого порыва объединили в понятие церковь всё что Вам вздумалось? Не нужно ссылаться на Ватикан, это отдельное государство. На досуге, почитайте УК, ст. 148.
Гость
20 октября 2014, 10:00
В ряде стран церковь признает однополые браки. Есть даже епископ-лесбиянка.
20 октября 2014, 10:46
Гость
20 октября 2014, 10:46
В ряде стран церковь признает однополые браки. Есть даже епископ-лесбиянка.
Обобщать не нужно. Корректно было бы учесть, что в аудитории, для которой он работает, есть верующие люди. Бог с ним.
Гость
19 октября 2014, 08:54
Очень трогательная история. Почему такая короткая? Автору заплатили гонорар?
Гость
19 октября 2014, 22:36
Почему это вас так волнует?
Гость
15 октября 2014, 18:20
Вывод каков - излишнюю толерантность нужно убрать. Вот и все.
Гость
16 октября 2014, 14:13
фууууууууу, какой ужас.
Гость
16 октября 2014, 22:19
Совсем пресно... -человек личностью не стал вот и все..
Гость
17 октября 2014, 09:47
Да лучше бы этот Борька из дома сбежал, а то у папы с мамой гармоны не в порядке, а ребенок за это расплачивается
Гость
18 октября 2014, 22:36
Борька на самом деле есть. И зовут его Борька. Ему сейчас 60 лет. Одинок и несчастен. Брат забрал у него квартиру. Толстый, больной и печальный человек.
Гость
19 октября 2014, 08:36
А зачем историю про Борьку приплели?)) Ясно же, о чем сказать-то хотели)
Гость
20 октября 2014, 09:20
Думайте про Борек , не думайте о евро в 53 рубля и о дорогах не чищееных!!!Отвлекающий маневр !
Гость
23 октября 2014, 11:09
Это скрытая реклама пороков?
Гость
16 мая 2015, 16:00
Поржал. Ага, инцеста на Руси не было. Ничего плохого не было. Сплошная нравственность и соборность. Если б не Запад окаянный -на крыльях ангельских б летали. Вот только хронисты, ..., ломают малину - пишут про повальное снохачество и дочко...ство. Про народную педерастию. А психологи, негодяи, утверждают, что русские женщины ан масс сыновей на себе психологически "женят", только у большинства до постели не доходит - ограничивается эмоциональным супружеством. Но соперниц от сЫночки отгоняют бодро. А если таки женится - стремятся сноху со свету сжить. Прямо как у японцев-корейцев-индусов т.д. Народ, вы даже не представляете, насколько эти наши фантазии о том, что "наши иконы самые красивые" одинаковы с фантазиями всяких папуасов и прочих дикарей. Если, конечно, знать эту "матчасть".