RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обзор музыкальных новинок недели

Гость
21 октября 2013, 09:11
вам сколько лет,комментаторы?перестаньте писать ерунду сэр пол давно уже не выпускает альбомов которые можно слушать еще раз,все что можно было слушать было до 1975 года,остальное жвачка,высосанное из пальца не более,поймите же, ну не может музыкант выпускать каждый год шедевры!
Гость
21 октября 2013, 10:02
Вас чем - то Маккартни обидел?
Гость
21 октября 2013, 17:52
Согласен. Я конечно не застал его раннее творчество в сознательно возрасте, но отчетливо помню у отца группу Wings на магнитофоне и мне там почти все нравилось. Когда повзрослел и стал самостоятельно увлекаться музыкой, решил собрать все альбомы Маккартни.. и был глубоко разочарован. Думал всегда что это я чего-то не понимаю, ну что музыка не совсем моего времени, так опять же некоторые альбомы Битлз с удовольствием слушаю а так же музыку 70-х.. а вот сэр Пол поздний - вата ватная.
Гость
21 октября 2013, 18:37
Гость
21 октября 2013, 18:37
Согласен. Я конечно не застал его раннее творчество в сознательно возрасте, но отчетливо помню у отца группу Wings на магнитофоне и мне там почти все нравилось. Когда повзрослел и стал самостоятельно увлекаться музыкой, решил собрать все альбомы Маккартни.. и был глубоко разочарован. Думал всегда что это я чего-то не понимаю, ну что музыка не совсем моего времени, так опять же некоторые альбомы Битлз с удовольствием слушаю а так же музыку 70-х.. а вот сэр Пол поздний - вата ватная.
Если уж на то пошло, то я не от всех песен битлз в восторге. Когда начала переслушивать все их альбомы. Есть хиты, а есть, как вы сказали - вата ватная. Но я глубоко уважаю Пола Маккартни, и его альбом, в 75 лет - это удивительно. Мне приятно видеть, что этот мужчина, вдохновленный своей новой любовью, одухотворенный своей новой жизнью пишет песни. И не так уж они плохи, как вы тут расписываете. А по поводу других работ - Голдфрап открытие для меня. Музыка не для всех - вот уж точно. Качественный альбом, все красиво, вокалистка - крутая! Спасибо!
Гость
18 октября 2013, 13:24
Круто! Маккартни молодец! Альбом обалденный получился!
Гость
20 октября 2013, 16:40
Альбом неплохой - факт!
Гость
21 октября 2013, 07:15
У Пола? Соглашусь, но больше всего вкатил новый моби. Вообще на осень альбомы хорошие пошли.
Гость
18 октября 2013, 14:36
Сэр Пол форева))