RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Я отказался от сделки с дьяволом

Гость
25 июня 2013, 08:31
У нас в Иерусалиме есть целое прекрасное отделение психиатрической клиники для пациентов, страдающих (или наслаждающихся) вполне официальной бользнью - иерусалимским синдромом. Автор опуса показал всю необходимую синптоматику на фоне духовной экзальтации по данному заболеванию, так что - велкам на излечение.
Гость
25 июня 2013, 20:19
Улыбаетесь???!!! А я действительно к нему приходил и к вам приду...
Гость
25 июня 2013, 21:35
Угу, за вход заплатить только не забывай, а то ходят тут, топчут...
Гость
1 июля 2013, 15:23
Белка, ты?
Гость
25 июня 2013, 10:19
Христоз головного мозга в терминальной стадии?
Гость
26 июня 2013, 09:14
Скууу-шно! Если я тоже слова по строчкам расставлю, мне тоже денюжку заплотют?
Гость
24 июня 2013, 13:33
Симптом проявился два раза. Похоже на закономерность.
Гость
1 июля 2013, 12:24
Да нет это зависимость ... нарко
Гость
24 июня 2013, 20:02
Опухоль головного мозга вызывает галлюцинации
Гость
25 июня 2013, 08:47
номер телефона хоть записал?
Гость
25 июня 2013, 19:45
Нечистому подвластны любые мерзости; втч он любые пакости он может ппреподать в форме благих дел. Даже чистые люди имеют теперь от него трудности; ибо теперь у нас нет поддержки божьих сил.
Гость
25 июня 2013, 23:23
Сон-реальность или реальность-сон? Добро-зло или зло-добро? Каждый живёт в плену своей веры и своей правды!
Гость
26 июня 2013, 13:30
отказался и молодец, а то купятся, вообразят из себя властителя, сеют злобу и ненависть и ещё удивляются что не все хотят с ними якшаться.
Гость
1 июля 2013, 12:15
Господь САВАОФ создавая рогатого надеялся на волю людей а мы сына Божьего продалжаем распинать .
Гость
1 июля 2013, 15:28
Вы там реально перегрелись или снова выбросы?
Гость
1 июля 2013, 15:34
Когда он придет третий раз, то сделает такое предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Гость
2 июля 2013, 05:36
Что только не выдумают, лишь бы попасть на страницы СМИ. Расскажи еще как на динозаврах катался! Ведь дьявол давно не у дел; и душами теперь хзанимается другая инстанция.
Гость
5 июля 2013, 08:34
-- Доктор, я писаюсь во сне. -- Вроде б у вас отклонений в здорвье нет... -- Да во сне ко мне приходит чёрт и говорит: "Давай пописаем!" -- Ну вот когда он в следующий раз придёт, вы ему скажите: "А я уже пописал". На следующий день. -- Доктор. Вчера он снова явился. Я ему: "Я уже пописал". А он мне: "Ну тогда давай покакаем!!!"
Гость
22 июля 2013, 15:23
WTF? На дворе 21 век... люди в космос летают технологии развиват... неужели кто то еще верит в эту еврейскую чушь ????Продолжайте в том же духе. тащите бабло в храмы и ооставайтесь РАБАМИ. и таких вот избранных- будет еще больше
Гость
14 августа 2013, 06:45
))Никак автору удалось в этом году собрать неплохой урожай забористой конопли.
Гость
27 июня 2013, 11:17
Молодец, что отказался ,что не испугался... но это полшага! Теперь просто приди к Христу и признай Его своим Господом и Спасителем! Вот тогда ты действительно станешь победителем!
Гость
27 июня 2013, 12:22
Ух ты, первое православнутое на всю голову создание в комментах появилось... Вот уж поистине - раба чья-то там.
Гость
25 июня 2013, 14:37
Закусывать надо!
Гость
25 июня 2013, 12:24