RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле в крупном спальном районе объединят детсады. Что это значит

Гость
3 сентября, 22:56
депутатов не хотят сократить!!
Гость
3 сентября, 23:44
Вообще убрать,все равно от них толку мало,а расходы ого-го.
Гость
4 сентября, 10:11
Гость
3 сентября, 23:44
Вообще убрать,все равно от них толку мало,а расходы ого-го.
Хотя бы зарплат лишить их и всех помощников. Они все имеют свой бизнес, где зарабатывают гораздо больше, и цель депутатства - продвижение своего бизнеса. Избиратели нужны только для попадания в депутаты.
Гость
3 сентября, 18:13
"Подобный механизм действует при оптимизации поликлиник и больниц. В здравоохранении на такое идут ради уменьшения управленческого звена и, как следствие, расходов: вместо двух директоров в поликлинике и больнице появляется один управленец в общем медучреждении." Сказочники!. Так и поликлиники и больницы исчезают. Как . например , поликлиника на Московском, детская больница на Ленина
Гость
3 сентября, 22:29
Вот уже больше года живем без поликлиники на Московском....Когда надо было, и мы все это видели по ТВ, модульные поликлиники возводили за недели.
Гость
3 сентября, 22:00
В 96 саду уже много лет проблема с заведующей, у которой конфликт как с родителями, так и с персоналом.
Гость
4 сентября, 08:12
Не преувеличивайте. Наверное, только с Вами конфликт
Гость
3 сентября, 20:01
Ваши дети, Ваши проблемы! Спасибо Партии родной, за наше счастливое детство?
Гость
4 сентября, 07:03
врачей не хватает учителей всех думовцев на работу в сады школы-больницы нечего штаны протирать пора пользу приносить людям!
Гость
4 сентября, 08:18
Реформаторы, блин. Уже дореорганизовывались, в больницах некому работать
Гость
4 сентября, 08:17
Это еще цветочки! Детский сад с детским садом - это более-менее нормально. Вот детский сад к школе - это трагедия. Директор школы специфику детского сада не знает, дыры школы будет закрывать средствами д/с, т.к. школа ему ближе. Да и не нужно ему это
Гость
4 сентября, 10:09
Это в одном дворе? Оригинальненько. Запахло оптимизацией детсадов. Дети, держитесь!
Гость
4 сентября, 11:43
В Питере в одном районе давно объединили дет/сада: одна заведующая, одна бухгалтерия. Экономия. З/п воспитателей - 60 т.р.
Гость
4 сентября, 11:44
в двух районах планируют объединить по 3 школы и 4 детских сада! вот где кошмар будет
Гость
4 сентября, 11:48
Ещё библиотеки детские и взрослые объедините под одну заведующую и одну бухгалтерию. Тем более, что фонды детских библиотек пополняются литературой для взрослых, а взрослые библиотеки закупают детскую литературу
Гость
7 сентября, 08:11
Лишь бы не было вреда детям России.