RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

850 тысяч рублей за обучение: топ самых дорогих специальностей в ярославских вузах. Обзор цен

Гость
22 августа 2023, 07:52
Абитуриент измеряется не по знанием , а по толщине кошелька. Поэтому и попадают в профессию порой случайные люди. В медицине такие не лечат, а в школе не учат. Недаром для подготовки к школьным выпускным экзаменам требуются репетиторы, ведь школа не научила зачастую ни чему.
Гость
22 августа 2023, 08:59
Говорят о том что надо уровень поднимать образования, а бюджетных мест кот наплакал...
Гость
22 августа 2023, 20:06
ну щас на бюджет будут льготно принимать детей участников кой какой операции, которые навряд ли смогут даже первую сессию протянуть, а вот действительно умные пролетят... такие вот они льготы
Гость
23 августа 2023, 00:45
Гость
23 августа 2023, 00:45
ну щас на бюджет будут льготно принимать детей участников кой какой операции, которые навряд ли смогут даже первую сессию протянуть, а вот действительно умные пролетят... такие вот они льготы
Гость, +100500
Гость
23 августа 2023, 01:13
Гость
23 августа 2023, 01:13
ну щас на бюджет будут льготно принимать детей участников кой какой операции, которые навряд ли смогут даже первую сессию протянуть, а вот действительно умные пролетят... такие вот они льготы
Они протянут все сессии, т.к отчислять их нельзя
Гость
22 августа 2023, 07:51
геворкян, у тебя по математике было 2 2 3 3 3 2? 850 т.р на пять раздели хоть на калькуляторе, явно выйдет дешевле, чем в ЯГМУ
22 августа 2023, 08:18
Гость, ты не внимателен, перечитай ещё раз, она все правильно написала
Гость
22 августа 2023, 09:15
22 августа 2023, 09:15
Гость, ты не внимателен, перечитай ещё раз, она все правильно написала
Гуманитарии так и считают по математике - чуть меньше, чуть больше. Доллар по 120 и получили.
22 августа 2023, 12:03
Гость
22 августа 2023, 12:03
Гуманитарии так и считают по математике - чуть меньше, чуть больше. Доллар по 120 и получили.
Гость, про гуманитариев- согласен на все 100%, а вот причина $ по 120 как мне кажется совсем в другом, но тоже не большого ума, бумерангом потомкам обязательно вернётся.
Гость
22 августа 2023, 08:41
Русские родители уже продают почки?
Гость
22 августа 2023, 09:30
А почему родители? Пусть сами студенты.
Гость
22 августа 2023, 09:36
Ну, в Меде оплата быстро отобьется. Обучение на информатике, менеджменте, экономике - тоже реально отбить года за 3-4, а гуманитарные специальности - нет. Заочное вообще везде пора давно закрыть - это профанация и покупка дипломов в рассрочку.
Гость
22 августа 2023, 11:12
Профанация для того, кто не хочет учиться. УЧИТЬСЯ на заочке могут только очень целеустремлённые и талантливые люди. Очку по оплате не всё потянут.
Гость
22 августа 2023, 12:08
Гость
22 августа 2023, 12:08
Профанация для того, кто не хочет учиться. УЧИТЬСЯ на заочке могут только очень целеустремлённые и талантливые люди. Очку по оплате не всё потянут.
Зато по факту никто не учится, только диплом получают
Гость
22 августа 2023, 13:28
Гость
22 августа 2023, 13:28
Зато по факту никто не учится, только диплом получают
Ну и кто мешает? Вперёд за дипломом!!! Можно подумать, что на очке больше знаний получают. Всё зависит от ученика и немного от учителя..
Гость
22 августа 2023, 12:09
Страшно...
Гость
23 августа 2023, 07:42
Автор статьи как раз за деньги училась
Гость
23 августа 2023, 11:11
Жутчайшие комменты. Как вы будете выживать...
Гость
23 августа 2023, 19:41
Как нужно не любить свой народец! Ведь практически вся правящая ныне верхушка, получила высшее образование во времена СССР, и заметьте, забезплатно!😡
Гость
26 августа 2023, 08:58
Где право на бесплатное высшее образование 😡бюджетных мест нет почти. А если и есть зачисляют туда по блату или дети СВО, ЛНР и ДНР
Гость
22 августа 2023, 08:42
эх хорошо в стране российской жить, с *нашим* самодуром хоть бы день ещё прожить
Гость
22 августа 2023, 09:12
😁😁👍😎
Гость
22 августа 2023, 09:13
Ну всё как при Сталине. Кто мечтал?
Гость
23 августа 2023, 06:56
Ты хоть знаешь кто это, неуч?
Гость
22 августа 2023, 08:50
Русские родители осилят любые траты, а потом с радостью отдадут своего ребенка на СВ0 для защиты Империи Z -Император Zю-
Гость