RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Восемнадцать предметов на одного: в сельской школе осталась единственная учительница

Гость
14 февраля 2023, 09:05
Обыкновенный ГЕНОЦИД Буднично и Привычно как СВО и похоронки
Гость
14 февраля 2023, 09:04
Врёте вы всё!!! Мы процветаем и оптимизируемся!!! Российско-Африканская Империя принесёт мне и моим друзьям Счастье и защиту от трибунала и вас)))
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Эх как захорошела-то Россиюшка за последние 23 года! Вот только окончательно разминируем её от проклятых большевистких мин и все в рай!
Гость
14 февраля 2023, 09:10
"Неперспективные деревни"- это понятие ещё при Хрущеве возникло. А в 70-е при Брежневе вовсю переселялись люди из маленьких деревень в большие населенные пункты. Допереселялись до того что в 70-е стало "загибаться" сельское хозяйство. И в результате пришли к сегодняшнему состоянию. Оттого в 70-80-е годы и ездили студенты на"на картошку" осенью так как в селах убирать её просто было некому. Этой проблеме что сейчас уже более 50 лет.
Гость
14 февраля 2023, 11:05
да, прозевали краснопузые механизацию и автоматизацию в сельском хозяйстве. То что в загнивающей Америке мог один фермер делать, в СССР пол города приходилось сгонять на поля и то по итогу всё сгнивало. Сейчас в Россию пришли западные технологии, и сельские жители агрохолдингам стали совершенно не нужны.
Гость
14 февраля 2023, 09:03
Скоро и она свалит, на пустом энтузиазме далеко не уйти
Гость
14 февраля 2023, 10:59
Умирает страна
Гость
14 февраля 2023, 11:52
А более полезное, что может пригодится в жизни, нельзя научить детей делать на уроках технологии? Обязательно картонные танки?
Гость
14 февраля 2023, 11:52
Меня Убили,теперь вместо меня Злая Мачеха,ненавистная и пожирающяя своих детей
Гость
14 февраля 2023, 11:54
Может кто- то там и загнивает, но чет никак загнить не могут и уровень жизни просто не сопастовим с нашим. А мы вот вымираем
Гость
15 февраля 2023, 02:20
Убили деревню, добиваем страну. Зачем в доярки, трактористы? Все в юристы, экономисты, депутаты... А теперь еще и СВО для особо одаренных.