Несколько на весь регион: в каких школах Ярославля выпускники лучше всего сдали ЕГЭ
19 июля 2022, 06:16
Гость
19 июля 2022, 12:35
Один человек с 200 баллами в школе не показатель результативности школ по ЕГЭ.
Гость
19 июля 2022, 12:57
Полностью согласна. Это результат работы самого ученика и репетитора.
Гость
19 июля 2022, 17:38
Гость
19 июля 2022, 12:57
Полностью согласна. Это результат работы самого ученика и репетитора.
Репетитора это главное! Все остальные участия не принимали. Так зачем тогда в школу ходить, пятую точку рвать. Ведь в перечисленных ярославских отбор приличный идёт.
Гость
19 июля 2022, 22:34
Гость
19 июля 2022, 17:38
Репетитора это главное! Все остальные участия не принимали. Так зачем тогда в школу ходить, пятую точку рвать. Ведь в перечисленных ярославских отбор приличный идёт.
Думаю, стоит озвучить фамилию репетитора, все остальное не имеет значения. Эх тоже скоро будем искать
Гость
19 июля 2022, 06:48
у нас пединститут,а что не работает отработка 3-5лет после окончания вуза?стоко выпускников из меда,где они?
Не хватает денег, ушли в бизнес, по совету какого то винни.
Гость
19 июля 2022, 08:22
Отработка не работала и при Брежневе - не хватало жилья для инженеров - выпускников институтов, так что они приезжали на место куда их распределяли узнавали что нет жилья и со спокойной совестью ехали куда пожелаешь...
Гость
19 июля 2022, 09:06
Всё вполне ожидаемо, хотя и становится страшно. Социальная реклама топит за профессионалитет, а в школах создали препятствия для получения высшего образования.
И даже если всё выпускники пединститутов будут работать в Ярославской области, ситуация вряд-ли изменится.
Гость
19 июля 2022, 06:50
где выпускники педуниверситета?
Гость
19 июля 2022, 10:07
Несостоявшиеся педагоги -работают воспиталками в детсадах.Там проще! И денежки другие
Гость
19 июля 2022, 08:20
А потому что:
"Интеллигент несчастный! Выучили вас на свою голову! Облысели все!!!"
Гость
20 июля 2022, 00:42
В сентябре пересдача, а когда же они поступят дальше?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Несколько на весь регион: в каких школах Ярославля выпускники лучше всего сдали ЕГЭ