RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выживут только менеджеры. На кого учиться, чтобы работа сама вас нашла

Гость
3 декабря 2018, 08:01
Скоро всех вытеснит криминал. В джунглях всегда так. Сильный всегда маленького сожрет. Все остальное- сказки. Для студентов. " Элитный туристический бизнес... элитный туристический бизнес.... Один разбогател на обнищания сотен- теперь за ним будут бегать десятки детей этих нищих:" Дядя, развлечься хочешь в провинции?" " Экотур хочешь, дядя?. Вам не кажется , что все это скорей напоминает Африку? Типа. " Организовываем туры в африканскую саванну. Масса впечатлений гарантирована. Проводники- местные".
Гость
3 декабря 2018, 08:36
А вот вы Абсолютно правы!!! Инкубаторские мечтатели пишут подобные статьи!
Гость
3 декабря 2018, 08:49
Кажется всю ночь кое-кто занимался возлияниями....
Гость
3 декабря 2018, 16:54
ты прав!
Гость
3 декабря 2018, 09:31
Менеджер по продажам.... Как и что вы собираетесь продавать на падающем рынке?
Гость
3 декабря 2018, 09:49
Собираются продавать диваны для ноющих тунеядцев!
Гость
3 декабря 2018, 10:23
Гость
3 декабря 2018, 10:23
Собираются продавать диваны для ноющих тунеядцев!
Диваны всегда востребованы. Но более постоянный спрос - услуги погребального сервиса. Они всегда востребованы, а в кризис особенно.
Гость
4 декабря 2018, 07:30
Гость
4 декабря 2018, 07:30
Диваны всегда востребованы. Но более постоянный спрос - услуги погребального сервиса. Они всегда востребованы, а в кризис особенно.
Нашему инженеру повезло!!! https://76.ru/text/gorod/65692181/?from=leftcolsecond_old
Гость
3 декабря 2018, 13:19
Какие еще менеджеры по продажам в XXI веке с интернетом? Консультанты по продукции еще в теории могут какие-то потрепыхаться, а менеджеры - вымирающее звено. Большинству людей абсолютно не надо общаться с каким-то левым перцем, если он может сам всё узнать и заказать в пару кликов, а нормальный бизнес обеспечивает своим потенциальным клиентам такую возможность. Тот, который не обеспечивает, отправляется, собственно, туда же, куда и менеджеры по продажам - в сад.
Гость
3 декабря 2018, 17:46
Вся штука в том, что спрогнозировать, кто и когда будет нужен России, невозможно из-за отсутствия тенденций и векторов развития (не бумажных, а реально существующих тенденций), случайности и хаотичности сегодняшний "проектов". Да и вообще ей мало кто нужен (кроме нефтяников, газовиков, чиновников и силовиков).