перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ослабнет или нет? Что будет с рублем после повышения ключевой ставки — эксперты

Гость
14 сентября, 12:40
Так называемый курс рубля не актуален. Рубль крепко стоит на ногах. А гнилой доллар и евро полуживое давно никому не нужны. Вам это подтвердит любой житель благословенного Любимского края. Мы, кстати, готовимся к массовому бегству европейцев в Россию. Бегут от аморальной, безнравственной, голодной жизни.
Гость
14 сентября, 14:46
Хорошо жить в иллюзиях.
Гость
14 сентября, 17:35
Как идёт подготовка?
Гость
14 сентября, 18:02
Гость
14 сентября, 17:35
Как идёт подготовка?
В нашем посольстве в Лондоне уже 34 заявления от британцев на переезд в Россию по новому Указу В.В.Путина - Таврического. Причем знание русского языка не требуется. Любим думает над размещением этих британцев. А может их куда-нибудь в более безлюдные места определить?
Гость
14 сентября, 11:40
Надо так: выживут ли нищие пенсионеры или нет?
Гость
14 сентября, 11:47
Самый живучий - это пенсионный фонд...
Гость
14 сентября, 12:44
У нас нищих пенсионеров нет. А вот в вашей Британии в эту зиму отменили помощь пенсионерам на приобретение топлива для обогрева хотя бы одного помещения в доме. То есть количество замерзших стариков в Британии увеличится. Это при том, что морозы там просто смешные по нашим понятиям.
Гость
14 сентября, 14:46
Гость
14 сентября, 12:44
У нас нищих пенсионеров нет. А вот в вашей Британии в эту зиму отменили помощь пенсионерам на приобретение топлива для обогрева хотя бы одного помещения в доме. То есть количество замерзших стариков в Британии увеличится. Это при том, что морозы там просто смешные по нашим понятиям.
Нам британия не интересна твоя!
Гость
14 сентября, 18:49
Пока ленинградская шпана рулит, ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
14 сентября, 20:07
Вы не поверите! Как меня радует ваш несистемный, но очень реальный прогноз вашего будущего. Так держать, наш великий Президент!
Гость
15 сентября, 00:22
Гость
14 сентября, 20:07
Вы не поверите! Как меня радует ваш несистемный, но очень реальный прогноз вашего будущего. Так держать, наш великий Президент!
Конечно не поверим!
Гость
15 сентября, 09:05
Гость
14 сентября, 20:07
Вы не поверите! Как меня радует ваш несистемный, но очень реальный прогноз вашего будущего. Так держать, наш великий Президент!
Плохо будет всём и тебе в том числе.
Гость
14 сентября, 19:21
У пенсионеров есть обеспеченные взрослые дети, которые обязаны помогать своим родителям
Гость
14 сентября, 19:46
Правильно. И пенсии отменить совсем. 😂😂😂
Гость
14 сентября, 21:45
Рубль валюта обеспеченная, уважаемая. В России уверенный рост экономики. Так что рубль обречен на укрепление. Хотя и сейчас его курс нас вполне устраивает.
Гость
15 сентября, 05:45
А, что так?
Гость
14 сентября, 11:55
Куплю $€. Предложения пишите на почту.
Гость
14 сентября, 13:26
Не бойсь, говорю, не доллары!
Гость
14 сентября, 18:10
С рублём ничего не может быть, кроме как обесценения.
Гость
16 сентября, 16:05
верно на +100500% С рублём ничего не может быть, кроме как обесценения.и это факт ,за 10 лет его обвалили на 350 % и это не предел .главное, что многоуважаемый пан атаман таврический всё это одобряет, и растёт к нему доверие от благодарных РАБотников ,в магазине видна эта забота на ценниках.