RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

Гость
28 июля 2024, 09:57
Ну, по крайней мере, хоть в этом стабильность. Стабилный непрерывный рост цен, налогов, пошлин - красота.
Гость
28 июля 2024, 09:59
Это иноагенты с Байденом цены повышают и нацисты с экстремистами.
Гость
28 июля 2024, 10:02
народу нравится, 87% населения это поддерживают и гривой машут
Гость
28 июля 2024, 18:58
Гость
28 июля 2024, 18:58
народу нравится, 87% населения это поддерживают и гривой машут
а пороть когда будут? а то я Zа это им плачу налоги Ярославец
Гость
28 июля 2024, 10:03
Будущего НЕТ
Гость
28 июля 2024, 18:59
Будущее Скрепо и Шариатно!
Гость
28 июля 2024, 09:48
С каждым днём всё радостнее жить.
Гость
28 июля 2024, 10:35
Странно. Президент у нас новый, а дичь творится как при прежнем один в один.
Гость
28 июля 2024, 10:37
мои скрепы трещат по швам от такого величия
Гость
28 июля 2024, 12:20
Красава В.В.!
Гость
28 июля 2024, 16:30
Как всегда-за всё платит потребитель,то есть российский народ Государство заработает на пошлинах и на нас .Вот такая арифметика.
Гость
28 июля 2024, 20:04
Что-то мне подсказывает, что на вас даже вша не заработает.
Гость
29 июля 2024, 10:15
Гость
29 июля 2024, 10:15
Что-то мне подсказывает, что на вас даже вша не заработает.
а на тебе только вши и зарабатывают?
Гость
28 июля 2024, 13:15
Нам не нужен импортный алкоголь и прочая парфюмерия. Мы потребляем отличное вино бренда Шато Тамань. Вина из сортов нашего винограда Саперави, Красностоп изумительны. А на иностранную дребедень высокие пошлины есть хорошо.
Гость
28 июля 2024, 13:19
Пир во время чумы.
Гость
28 июля 2024, 13:24
Чем выше будут цены алкоголь - тем лучше, тем быстрее протрезвеет зомбированное телевизором общество и может тогда начнёт задавать правильные вопросы управленцам.
Гость
29 июля 2024, 07:27
Странная логика. Зомбирует телевизор, но виновато вино. Уже, тяпнул с утра?
Гость
28 июля 2024, 14:11
Пиво не пьем, на духи аллергия, шампуни российского производителя, кондитерка только ТМ У Палыча. Надёжно, проверено, всё по ГОТу.
Гость
29 июля 2024, 07:28
А ГОТы тут причём? Цены у Палыча такие, что ну его нафиг.
Гость
28 июля 2024, 09:46
Спасибо и УРААА!
Гость
28 июля 2024, 11:34
У нас был какой-то план и мы его придерживались
Гость
28 июля 2024, 11:36
В стране прирост миллиардеров, это ж неспроста)
Гость
28 июля 2024, 12:19
Рабинович каждое утро подходит к газетному киоску, берет "Правду", оглядывает первую страницу и возвращает газету, не купив. Через несколько дней продавец спрашивает, что он ищет. — Некролог. — Некрологи помещают на последней странице. — Некролог, которого я жду, будет на первой!
Гость
28 июля 2024, 13:22
Цитата: "Однако есть важная деталь, на которую стоит обратить внимание. Повышение цен на импортное вино может повлечь увеличение стоимости отечественного, так как доля вина, поставляемого из-за рубежа, составляет примерно 45%. Думаю, отечественные вина в ближайший год могут подорожать на 15%." Это прорыв!
Гость
28 июля 2024, 20:35
Что могу сказать в сегодняшний большой праздник. Мы всё пропьём, но флот не опозорим!
Гость
29 июля 2024, 07:23
Путинская стабильность в падении...