перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Меня при подсчете явно не учли»: как россияне отреагировали на то, что их признали богатыми

4 июля, 13:25
"Если в России все такие бедные, почему нет миллионов уехавших на заработки из России в другие страны?" А кто их туда пустит то? Все границы
Гость
4 июля, 11:21
"Если в России все такие бедные, почему нет миллионов уехавших на заработки из России в другие страны?" Гениально! А на какие шиши поедут, если даже билет в соседний город уже немыслимая трата? Особенно ели уехать хочешь ты один, а квартирка то на две семьи одна. И добро ещё если родственники твои не маргиналы.
Гость
4 июля, 12:46
если у тебя есть квартирка, ты уже не бедный. пол америки живут на съеме до пенсии и не ноют. а у нас надо чтобы было все свое. да еще и дачи с машинами имеются. есть конечно прослойка совсем бедных, но они просто ничего не умеют.
4 июля, 13:27
Гость
4 июля, 12:46
если у тебя есть квартирка, ты уже не бедный. пол америки живут на съеме до пенсии и не ноют. а у нас надо чтобы было все свое. да еще и дачи с машинами имеются. есть конечно прослойка совсем бедных, но они просто ничего не умеют.
Сколько у амеров уходит на съемное жилье от зп в % и сколько здеся? Что там в методичке ольгинской?
Гость
4 июля, 11:57
интересно уточнить бы, все эти "щербатые вованы", сами на производствах трудятся или в офисе строчат хвалебные комментарии за свои серебряники? а то и тут множество им подобных распинаются про то, что на заводах зарплаты, которым завидуют заместители министров, да вот показать свою ведомость на зп с этих заводов они не могут...
Гость
5 июля, 11:36
я работаю полностью в белую, мне нет 40 лет, официальный доход 315 тысяч в месяц до вычета НДФЛ. Умножайте. Прикрепите ко мне 2-3 человека с зп 30-40 и вуаля средний доход 80+к в месяц на брата
Гость
5 июля, 18:25
Красавчик хорошо бы остальным так а то вас как то мало нашедших теплое место под солнцем и не то что не хотят а негде заработать и таких основная масса ну ты в курсе что вас меньше двадцати процентов не меньше я загнул
Гость
4 июля, 11:28
Умеючи можно посчитать чего угодно и как угодно. Работа у них такая. Профессионалы. Сколько скажут столько и насчитают. И совсем не обязательно чтоб их расчёты сходились с нашей реальностью.
Гость
4 июля, 13:55
Ложь главная скрепа Империи
Гость
4 июля, 20:30
Опять натовские сказки
Гость
5 июля, 10:31
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!