СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля
Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с <nobr class="_">1 июля</nobr>

30 июня 2024 в 16:16

пусть тогда Яровая отменяет такой дорогой закон для россиян!! а вы запоминайте кто виноват за подорожание-что бы потом когда станет не вмоготу -точно по адресу приходить.........

Гость
30 июня 2024 в 18:27

Гробы в рассрочку или в ипотеку вот что ждём с нетерпением согласно плану Таврического

Гость
30 июня 2024 в 15:20

Нормальные операторы не поднимают цены. Ростелеком - ни копейки с прошлого года не повысили, домру - четыре (!!!) раза за год. ЧЕТЫРЕ! Еще и долг 1000 рублей требуют за май по закрытому договору (как на закрытом договоре появились отозванные персональные данные - риторический вопрос).

Гость
30 июня 2024 в 20:14

В России мобильная связь, Интернет доступны, качественны и дешевы, как нигде в мире. Но пользуются этими техническими достижениями не только приличные люди, но и наша подплинтусная несистемная оппозиция. Которая заполоняет информационное пространство ложью и клеветой.

Гость
30 июня 2024 в 14:38

Если не будет сговора, то услуги мобильной связи и провайдеров Интернета не подорожают. Нет оснований.

Гость
1 июля 2024 в 18:57

Конечно все деньги профукали теперь готовы обычных жителей страны до нитки ободрать кто бы сомневался то

Гость
30 июня 2024 в 16:21

Жизнь становится всё веселей и красивей. Не успеваем привыкнуть к хорошему, как кругом всё становится ещё лучше !

Гость
30 июня 2024 в 18:32

Инфляции нет?

Гость
1 июля 2024 в 07:08

Ну. не экономику же поднимать? Лучше холопов нагнуть, пусть платят.

Гость
1 июля 2024 в 08:17

Естественно, рынок сдох, экономика рушится, деньги нужны на военные нужды.Санкции работают на все 100%.

Гость
1 июля 2024 в 09:14

Народ ждет понижение а не повышение как в добрые советские времена

Гость
1 июля 2024 в 09:18

по закону (даже уже смешно писать такую фразу) повышение тарифов не может превышать процент инфляции.
поскольку повышение состоялось на 10%, значит, или кто-то сознательно нарушил закон, или кто-то осознанно врет про инфляцию...
у кого какие есть варианты?