перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Монетная неделя»: ярославцам предложили обменять накопившуюся мелочь на банкноты

Гость
18 мая, 19:28
Любой металл, дороже бумаги! Опять хотят нае.... людей? Сейчас в магазинах сдачу сдают бумагой. Меняю 10 рублей железные, на 15 бумажных. Бизнес, ничего личного! (с друзьями Путина).😡
Гость
18 мая, 21:01
Выпил что ли? По номиналу обмен. Или у тебя монеты золотые и серебряные?
Гость
19 мая, 10:25
Гость
18 мая, 21:01
Выпил что ли? По номиналу обмен. Или у тебя монеты золотые и серебряные?
Тебе же человек сказал метал дороже бумаги. Потомучто деньги переводят с металла на бумагу. А ты золото серебро, еслибы золото о и серебро вообще разговора про бумагу и небыло
Гость
19 мая, 19:44
Гость
19 мая, 10:25
Тебе же человек сказал метал дороже бумаги. Потомучто деньги переводят с металла на бумагу. А ты золото серебро, еслибы золото о и серебро вообще разговора про бумагу и небыло
В статье про обмен монет на бумажные банкноты по номиналу. Какой в опу «металл дороже бумаги». Он их плавить что ли будет?
Гость
18 мая, 22:42
Значит Гредёт реформа по замену бумаги с сокращение нулей ,для перспективного старта.
Гость
18 мая, 19:43
Стесняюсь спросить:.. а ПАСПОРТ -то предъявлять зачем..в Банке ??!
Гость
18 мая, 20:20
Чтобы потом с тебя налог содрали 🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 09:46
В банке без паспорта никакие операции не сделаешь.
Гость
18 мая, 23:19
Грабят людей... Обирают
Гость
20 мая, 00:18
Так не отдавайте, храните дальше
Гость
20 мая, 17:27
Гость
20 мая, 00:18
Так не отдавайте, храните дальше
Страшно...
Гость
18 мая, 19:27
по 10,50 копеек сдать можно?а то дома их прям куча..вроди и выбросить жалко..)
Гость
18 мая, 19:46
Там любой номинал принимается
Гость
18 мая, 21:26
стоимость металла дороже номинала.
Гость
19 мая, 19:45
Еще один. Переплавляй и сдавай в металлолом, чего тут мусолишь.
Гость
18 мая, 21:48
На всё Брагино оставили только одно место . Проще в мусорку мелочь выкинуть .
Гость
20 мая, 00:17
А что там очередь стоит? Конечно из за рубля не пойдёшь, а так почему бы нет
Гость
19 мая, 19:33
Есть такие люди, их называют переборщили. Так вот они из килограмм монет выискивают редкие. Но занятие архисложное и надо знать, что искать.
Гость
19 мая, 22:23
Переборщики.
Гость
19 мая, 21:17
Монеты по 1 копейке по 1 рублю с лёгкую можно продать.
Гость
20 мая, 00:21
До какой глупости дописались, чего держите то, ждёте когда по 1000 будут?
Гость
19 мая, 21:23
Положи -комиссия, сними комиссия.дойди до банка, принеси паспорт. Проезд до банка хоть оплатят? В шаговой доступности адресов не вижу. Мой-то какой интерес в этой акции?
Гость
20 мая, 00:22
Избавиться от ненужного
Гость
18 мая, 19:47
Я в том году сдавал в Форе. Все норм, без косяков. Мешок 3,5 кг мелочи, бабушка собрала))
Гость
18 мая, 21:46
Во время праздников мелочью очень удобно подавать милостыню цыганам, побирающимся у храмов. Для цыган это одна из профессий.
Гость
19 мая, 05:25
А зачем? Что за ход Конём? Если есть разменная монета, её в любом магазине принять обязаны! Бумажные 5 рублей? А подскажите, что на них купить можно? Вывод - Народ терпеливо ожидает денежной реформы! А "Эти", оборзели в корягу, и не боятся ни Чёрта, ни Бога, даже своего Народа небоятся, а зря...
Гость
19 мая, 10:21
Я всегда сдаю в магазин ближайший быстро и надёжно, еслибы начисляли бонусы можно и в банк сдать, а так нет стимула
Гость
19 мая, 13:34
А названия банков сложно что ли написать? На Советской 57 их два, например.
Гость
19 мая, 19:22
Анненкова Ольга Владимировна
Гость
19 мая, 21:18
Стимул какой? Никакого. Лежат дома- хлеба не просят. Пусть лежат бегать не надо, паспорт носить., Себе дороже.
Гость
20 мая, 22:06
Сортировать нужно?
18 мая, 19:28
Интересно а по 10,50 копеек можно сдать? а то дома их прям куча ,вроди и выбросить жалко...
Гость
19 мая, 01:01
Можно. Я в прошлом году сдала в кассу ПСБ. Куча дома валялась. Кассир говорила , что много принесли, особенно бабушки