RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Наши самолёты критикуют, говорят, что они деревянные. Но они летают хорошо»: эксперт рассказал о перспективах производства МС-21

Гость
9 марта 2024, 09:13
Известный диалог - -это 100 процентное российское изобретение - а детали? -а детали к сожалению иностранные - и сборку пока мы ведем в Сингапуре
9 марта 2024, 14:50
😁😁😁😁
Гость
9 марта 2024, 12:34
О качестве самолётов надо судить по их продажам на мировом рынке,а не по словам
Гость
9 марта 2024, 17:39
мс 21 лучше боинга и старфайтера И даже лучше ильи муромца. Так что ты не нашу технику не при. Она падала и будет падать.А я буду на автобусе.Как и всегда. К новому привыкать не хочу Да и куда мне лететь-нас же никуда не впускают. В Арктику-к белым медведям. Да- они, вроде впускают. Но не выпускают..А я хочу на родину,живой.
Гость
9 марта 2024, 11:46
Даже не сомневайтесь, несистемные, госдеповские агенты. Ваши времена, когда вы уничтожали промышленность России, нашу авиацию, канули в лету. Они не вернутся. Как вы останетесь под плинтусом, навсегда. А наша авиация успешно развивается.
9 марта 2024, 12:25
😁😁😁😁😁 Это ты чубайсеру с абрамайсером строчишь? Кстати, сегодня выходной. У тебя двойная ставка? по 30р?
Гость
9 марта 2024, 14:30
9 марта 2024, 14:30
😁😁😁😁😁 Это ты чубайсеру с абрамайсером строчишь? Кстати, сегодня выходной. У тебя двойная ставка? по 30р?
Ехал бы ты за бугор и нахваливал тамошнюю жизнь. А здесь своими потоками желчи ты уже давно выявил свою сущность.
9 марта 2024, 14:49
Гость
9 марта 2024, 14:49
Ехал бы ты за бугор и нахваливал тамошнюю жизнь. А здесь своими потоками желчи ты уже давно выявил свою сущность.
А ты проявил свою гибкость позвоночника и хорошее владение языком во всех направлениях. 😜😜😜😜 Нащот выезда - дай денег и адью!
Гость
9 марта 2024, 09:07
их надо освящать РПЦ и писать завещание перед полётом
Гость
9 марта 2024, 10:54
Вдумайтесь,страна,которая не в состоянии начать выпуск гражданского самолёта,пытается учить других как надо жить 🤡🤡🤡
Гость
9 марта 2024, 11:04
Не по Сеньке шапка... Ан-2 бы для начала Zапустили в серию. Была бы гордость Zа державу...
Гость
9 марта 2024, 17:27
классный самолёт. Летайте и ни о чём не беспокойтесь
Гость
9 марта 2024, 17:48
Но не советую в нём летать трезвым.НО-водка- зло.
Гость
9 марта 2024, 20:10
Помните, как густо смеялись несистемные над нашим авианосцем, сильно надымившем в проливе Ла - Манш. А он выполнил все задачи в Средиземном море. Месяц назад новейший британский авианосец должен был участвовать в больших учениях НАТО. Участия не получилось. Даже от причала не смог отойти. И где комментарии наших оппозиционеров по поводу британской новейшей посудины? Почему они скромно молчат? Потому русскому народу с этими подплинтусными обитателями и не по пути.
Гость
9 марта 2024, 21:11
А как там Кузя?
Гость
9 марта 2024, 17:55
Тяжело иметь дубовую голову.
Гость
9 марта 2024, 11:27
писать статью о "хороших" российских самолётах в городе, который на таком потерял свою хоккейную команду это сюр или у вас такие "прикольчики"
Гость
9 марта 2024, 11:49
Вы, нехороший, нагло лжете. И сознательно лжете. Наша хоккейная команда погибла на абсолютно исправном лайнере. Причина катастрофы - ошибка пилотов.
Гость
9 марта 2024, 17:30
неправильную позицию ведёшь. Шайтан. Нащи лёдчики лучшие. Самолёт не летал
Гость
9 марта 2024, 09:06
Летают хорошо но недолго😱
Гость
9 марта 2024, 13:49
Не так. Летают хорошо, но еще не построены.
Гость
9 марта 2024, 11:31
Летают хорошо, но только на бумаге))