RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме

9 августа 2023, 09:37
денег нет, но вы держитесь...грустно все...собрать ребенка в школу - целое дело
Гость
9 августа 2023, 09:23
Держите карман шире, им самим депутатских зп не хватает на сытную жизнь, а тут ещё вы со своими проблемками
9 августа 2023, 09:38
ну да, как говорила чиновница "государство не просило вас рожать..."
Гость
9 августа 2023, 08:17
Ничего не будет. Просто денег нет.
Гость
9 августа 2023, 08:26
Чтобы государство отдало наши деньги!? 😲 Мы же не Африка!
Гость
9 августа 2023, 13:42
Сейчас обнищание похлеще , чем в Ковид. Но денежки рекой утекают на другое мероприятие
Гость
9 августа 2023, 13:41
"В 2022 году выплаты были для семей школьников, которые живут на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонской областей. В этом году никаких выплат к школе президент не анонсировал." Ой даже на новых граждан уже не находят.😂
Гость
9 августа 2023, 14:29
Государство не должно собирать детей к школе, это задача родителей, все ж как то выросли без пособий государства к 1 сентября. Привыкли просто к халявным средствам, а работать не хотят.
Гость
29 августа 2023, 16:08
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
30 августа 2023, 06:38
надо сделать так как в СССР было все учебники выдает школа , а на форму родители найдут
Гость