RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Налоги спишут автоматически: как это будет работать и кого коснется

20 июля 2023, 11:11
готовьте ваши денежки....
Гость
20 июля 2023, 10:22
Люди превращаются в цифровые кошельки , будет тебе номер присвоен на котором всегда должны быть деньги, которые могут прост взять и списать когда надо и сколько надо, а нет там денег штраф плати раб
Гость
20 июля 2023, 10:37
Вы всё быстро схватываете на лету.
Гость
20 июля 2023, 10:59
А льготы, материнские капиталы и прочее не хотят автоматически начислять? А то надо кучу бумаг в МФЦ приволочь и потом еще сто лет доказывать, что ты не верблюд.
Гость
20 июля 2023, 12:09
А материнские капиталы вообще надо отменить. За что вам эти деньги отвешивают? За ваше умение размножаться? Так невелика заслуга.
Гость
20 июля 2023, 10:21
Власть всё делает для взрыва народных масс. А народ всё терпит. Может это вовсе не народ, а всего лишь покорное стадо? Тогда власть расчитала всё верно.
Гость
20 июля 2023, 10:26
Мууууу Мууууу Мууууу Иа Иа Иа БЕ БЕ БЕ
20 июля 2023, 10:46
Гость
20 июля 2023, 10:46
Мууууу Мууууу Мууууу Иа Иа Иа БЕ БЕ БЕ
Ещё кролики молчаливые. Кролик - это не только ценный мех, а ещё пару килограмм диетического мяса!
Гость
20 июля 2023, 12:17
Ты просто уже возрастом вышел. Молодежи сейчас все нравится. Их же родители приучили с детства в смартфонах сидеть, чего-то там тыкать, так им теперь хорошо.
Гость
20 июля 2023, 10:21
Теперь излишне выставленный налог фиг вернёшь?
Гость
20 июля 2023, 10:28
В этом налоговом могут написать что угодно и чего нет и налог с потолка взять . Мне как-то за гараж насчитали больше чем за квартиру и я долго с ними бодался. Потом извинились , чё то там даже вернули. А кто не шарит в этом или не особо следит , да и это время , нервы. Потом появилась ошибочная запись - воздушное транспортное средство . Я вообще был в шоке. Если не следить, там так могут начитать . Спишут быстро , в миг , а вот вернуть будет сложно , потребуют сотню заявлений заполнить , предоставить кучу справок. Тоже самое и мобильные платежи и коммунальные. Никаких автоплатежей , только после как изучу квитанцию , так как дурят по чёрному , вписывают не понятно за что , или навязывают платные услугу. Один обман , сплошной , кругом .
20 июля 2023, 10:45
Гость
20 июля 2023, 10:45
В этом налоговом могут написать что угодно и чего нет и налог с потолка взять . Мне как-то за гараж насчитали больше чем за квартиру и я долго с ними бодался. Потом извинились , чё то там даже вернули. А кто не шарит в этом или не особо следит , да и это время , нервы. Потом появилась ошибочная запись - воздушное транспортное средство . Я вообще был в шоке. Если не следить, там так могут начитать . Спишут быстро , в миг , а вот вернуть будет сложно , потребуют сотню заявлений заполнить , предоставить кучу справок. Тоже самое и мобильные платежи и коммунальные. Никаких автоплатежей , только после как изучу квитанцию , так как дурят по чёрному , вписывают не понятно за что , или навязывают платные услугу. Один обман , сплошной , кругом .
Аналогично поступаю. Власти не заслуживают доверия.
Гость
20 июля 2023, 12:06
Гость
20 июля 2023, 12:06
В этом налоговом могут написать что угодно и чего нет и налог с потолка взять . Мне как-то за гараж насчитали больше чем за квартиру и я долго с ними бодался. Потом извинились , чё то там даже вернули. А кто не шарит в этом или не особо следит , да и это время , нервы. Потом появилась ошибочная запись - воздушное транспортное средство . Я вообще был в шоке. Если не следить, там так могут начитать . Спишут быстро , в миг , а вот вернуть будет сложно , потребуют сотню заявлений заполнить , предоставить кучу справок. Тоже самое и мобильные платежи и коммунальные. Никаких автоплатежей , только после как изучу квитанцию , так как дурят по чёрному , вписывают не понятно за что , или навязывают платные услугу. Один обман , сплошной , кругом .
Или требуют заплатить налоги 5-летней а то и больше давности. Хорошо хоть за прошлый век не начисляют.
Гость
20 июля 2023, 10:13
на выходе с завода просто выдавать баланду, всё остальное налоги для братьев и их власти
Гость
20 июля 2023, 10:26
баланду через день выдавать а то на налоги не хватит
Гость
20 июля 2023, 12:17
Ты на заводе трудишься? Что-то сомнительно.
Гость
20 июля 2023, 10:14
Цифровой ГУЛАГ всё ближе но понять это нам не дано генетически
20 июля 2023, 10:47
Это вы описываете большинство. За всех - не надо.
Гость
20 июля 2023, 11:00
Вам не дано.
Гость
20 июля 2023, 10:06
все для людей
Гость
20 июля 2023, 10:11
так это по их многочисленным просьбам и сделано..
Гость
20 июля 2023, 10:12
Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
20 июля 2023, 10:47
Ой, одни только обещания, еще лет 20 придется подождать когда будут автоматически.
Гость
20 июля 2023, 14:10
Ужас какой, все деньги спишут, а человек и знать не будет!
Гость
21 июля 2023, 07:44
То есть, человеку предлагается постоянно держать на этом счету деньги в ожидании списания? Вместо того, чтобы заплатить, как любой нормальный, по квитанции. А ежели денег не положил, получи штраф. И на таких штрафах можно неплохо нагреться. Ради этого всё и задумано, полагаю, чтоб ещё как-то влезть к нам в карман. Эдак, всё больше людей начнёт жалеть, что Пригожин не доехал...
Гость