RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

Гость
29 июня 2023, 11:57
в последнее время, инициативы депутатов все глупее и истеричнее, может, полное психиатрическое, поголовное?
Гость
29 июня 2023, 11:12
Сами пьют дорогой, а всё равно нам завидуют.
Гость
29 июня 2023, 11:22
у них в почёте адские порошки под ними они и работают
Гость
29 июня 2023, 11:56
Этих депутанов самих надо проверить - на адекватность..
Гость
29 июня 2023, 15:22
Всех !!! Это будет объективней.
Гость
29 июня 2023, 15:20
Очнулись блюстители..😂
Гость
29 июня 2023, 11:08
с их бессовестных зарплат конечно дёшево, не зря платим им налоги и содержим эту власть
Гость
29 июня 2023, 15:21
Не смешите мои носки... Платите налоги ...😁
Гость
29 июня 2023, 14:16
тупо -заказуха от конкурентов. сами то поди 24.06, лыжи намазывали вместе с остальными "благодетелями"😂
Гость
30 июня 2023, 07:59
А почему надо кого-то просить о проверках??!! Есть Роспотребнадзор, он обязан контролировать качество продукции! Если они просто леняться--то поувольнять всех, а если покрывают контрафакт--то на нары!!!
30 июня 2023, 01:10
Отжать хотят?
Гость
29 июня 2023, 11:06
налогов мало платят царьку
Гость
29 июня 2023, 15:23
Все правильно: с черной бухгалтерией надо заканчивать !
Гость
29 июня 2023, 11:12
какая власть у русских людей, всё заботится о нас, чтобы ещё отнять и где бы ещё обобрать
Гость
29 июня 2023, 12:03
Там левое пойло потому что продают вот и дешевле . Ни кто качественный товар не будет дешево продавать
29 июня 2023, 13:37
что левое, что правое из одной бочки разливают.😉
Гость
29 июня 2023, 14:11
ну и как ты узнаешь что тебе разлили и продали? некоторые от дорогого ласты склеивают
Гость
29 июня 2023, 15:25
Гость
29 июня 2023, 15:25
ну и как ты узнаешь что тебе разлили и продали? некоторые от дорогого ласты склеивают
Ни один клиент ещё не возвращался с жалобами 😜
Гость
30 июня 2023, 06:50
Печально смотреть как люди спиваются,а главное стал замечать что больше и больше стало появляться не вменяемых пьяных детей
Гость
1 августа 2023, 15:03
Лукнулись. Три года уже резиной воняет.
Гость
2 августа 2023, 16:51
Конкуренция рулит...
Гость
29 июня 2023, 12:24
Да пусть проверяют, лишь бы депутаты не спились. Уважающий рюмочники как пили самогон так и будут пить самого, так как это духовный процесс..
Гость
29 июня 2023, 15:24
Вот будет тебе сахар по 120 за кг., тогда поймёшь, может быть !
Гость
29 июня 2023, 16:49
Магазин для алкашей для которых главное что бы дёшево.
Гость
29 июня 2023, 17:04
Гость, что слышно про мистерситтер у которого нет аналогов по крепости на натуральныхбруньках? и есть ли ещё живые любители этого джинтоника?
30 июня 2023, 08:53
А вы, извините, кто? Миллионер, ЗОЖевец или язвенник??!!
Гость
30 июня 2023, 10:05
Сетевые магазины не будут связываться с паленкой, они работают напрямую с производителем, без посредников, поэтому и цены дешевле. А на паленку гораздо проще нарваться в небольших магазинчиках и кафе.