С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля
11 апреля 2023, 10:00
Гость
11 апреля 2023, 10:06
Хлеб и макароны из фуражного (для скота)зерна, молочка и сосиски из пальмового масла,
картошка-ВСЯ Русская еда!
Поздравляю с 21веком СВ0 и Невменяемости!
Гость
11 апреля 2023, 12:18
Как сосиски могут быть из масла? Допился совсем?
Гость
11 апреля 2023, 12:41
Гость
11 апреля 2023, 12:18
Как сосиски могут быть из масла? Допился совсем?
Если найдете, посмотрите технологию производства или поговорите с сотрудниками мясокомбинатов и узнаете как и из чего делают сейчас сосиски и колбасу.
Предупреждаю заранее, есть их вы больше не захотите, после того как узнаете "рецепт приготовления"))
Гость
11 апреля 2023, 13:09
Гость
11 апреля 2023, 12:41
Если найдете, посмотрите технологию производства или поговорите с сотрудниками мясокомбинатов и узнаете как и из чего делают сейчас сосиски и колбасу.
Предупреждаю заранее, есть их вы больше не захотите, после того как узнаете "рецепт приготовления"))
Зачем мне сотрудники? Я вас хочу послушать,как большого специалиста.
Гость
11 апреля 2023, 11:26
Люди и так живут за чертой бедности, повышиние тарифов Жкх не обосновано, и так далее ну прокуратура смотрит сквозь пальцы, итнеикого не сажает за эти преступления
За что сажать то? Какие законы кто нарушает?
Цены поднялись? Есть закон об ограничении роста цен? Нету.
Гость
11 апреля 2023, 12:20
Ау!!!! Где вы ???? Кто живет за чертой бедности, отзовись)))))
Гость
11 апреля 2023, 12:46
Гость
11 апреля 2023, 12:20
Ау!!!! Где вы ???? Кто живет за чертой бедности, отзовись)))))
В России официально людей живущих за чертой нищеты15,3 миллионов человек. В среднем граница бедности в прошлом году составила 13 545 рублей, если доход больше хотя бы на рубль, то уже не бедный😠
Гость
11 апреля 2023, 10:18
Надо Африке помочь, зерна им или удобрений бесплатно,а то свои тут жируют
Гость
11 апреля 2023, 11:27
Беспредел тех людей которые не хотят, заниматся теми кто нарушает зауон по поднятию тарифов незаконно, на людях наживаются
Гость
11 апреля 2023, 12:21
там всё согласовано с теми людьми.
Гость
11 апреля 2023, 15:48
Гость
11 апреля 2023, 12:21
там всё согласовано с теми людьми.
Не просто согласовано, а с их подачи сделано
Гость
11 апреля 2023, 11:49
Посмотрите курс рубля РФ к рублю Беларусь и всё станет понятно. И мы ещё говорим о чем то.
Да говорите по кухням столько, сколько хотите. Хоть два раза.
Гость
11 апреля 2023, 12:20
И что там?
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Нашли о чем писать, у нас не один товар не подешевел и не стал стоить как 10 лет назад. И каждый год идет удорожание товаров, каждый год в магазинах оставляешь на 100, 200, 300 рублей больше, чем в предыдущие годы. Наводят панику среди людей, сейчас побегут скупать гречку, рис, сахар, туалетную бумагу.
Гость
11 апреля 2023, 12:21
А где подешевел? Везде инфляция в мир,законы такие.
Гость
11 апреля 2023, 12:17
Я ежей и ягель заготовил.
Гость
11 апреля 2023, 15:32
Все идет по плану.
Гость
11 апреля 2023, 15:32
У нас все семена импортные, нет своих
Гость
11 апреля 2023, 16:48
Это закономерность
Гость
11 апреля 2023, 17:06
Доллар растëт - цены тоже. Доллар падает, цены прежние, если не больше. Где логика? Почему в Беларуси нет такого? Хочу назад, в СССР.
Гость
11 апреля 2023, 19:40
Народ все хуже и хуже питается, покупая дешевые , некачественные продукты. Откуда будет здоровье?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля