перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Сочи за 300 тысяч? Что будет с ценами на популярных курортах в этом году

Гость
7 апреля 2023, 10:33
У многих недвижимость в Крыму и Сочи. Затраты только на билеты или бензин. Остальным Турция .Гы-гы-гы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 10:42
В Крыму то не исключена вероятность потерять недвижку, если после 2014 приобретена
Гость
7 апреля 2023, 10:46
"у многих" - это как голоса на выборах?
Гость
7 апреля 2023, 12:02
Какая Турция ???Это же нато. Не скрепноэто в нато отдыхать.И не патриотично.
Гость
7 апреля 2023, 13:25
За 300 тысяч можно нехило отдохнуть в любой из бывших республик СССР.
Гость
7 апреля 2023, 13:50
И остаться тем лет на 10-20 в рабстве.
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Гость
7 апреля 2023, 13:50
И остаться тем лет на 10-20 в рабстве.
Да то бред, не надо всему верить. В России Крепостное право похлеще чем где либо
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Да то бред, не надо всему верить. В России Крепостное право похлеще чем где либо
это точно
Гость
7 апреля 2023, 10:39
В Сочи можно найти отдых на любой кошелёк. Про возможность посетить достопримечателтносьи самостоятельно даже нечего говорить. Точек недорого питания не счесть. Ну, кто постоянно недоедает и недопивает, то да - прямо в Турцию на все включено.
Гость
7 апреля 2023, 10:44
В точках недорогого питания, как вы их называете, легко отравиться. Да и нет в сезон таких. Поверьте, у меня своя недвига там и приезжаю, когда захочу. В сезон цены в общепите взлетают, и не только в общепите.
Гость
7 апреля 2023, 12:53
Гость
7 апреля 2023, 10:44
В точках недорогого питания, как вы их называете, легко отравиться. Да и нет в сезон таких. Поверьте, у меня своя недвига там и приезжаю, когда захочу. В сезон цены в общепите взлетают, и не только в общепите.
Бред гонишь.Очень вкусно готовят даже в бюджетных.
Гость
7 апреля 2023, 13:09
Гость
7 апреля 2023, 12:53
Бред гонишь.Очень вкусно готовят даже в бюджетных.
Где в Сочи бюджетные в сезон? В бюджетных даже в Ярославле вкусно не найдешь. Чудес то не бывает - чтобы было вкусно, должны быть продукты качественные, а они очень подорожали. Вы там в раз год или раз в пятилетку бываете? Или местный , зарабатывающий на приезжих?
Гость
7 апреля 2023, 10:43
зачем в кавказкий Сочи где втридорога и скверно ехать за унижениями?! мазохисты что-ли? езжайте тогда в Крым,там хоть не долго мучаться
Гость
7 апреля 2023, 10:45
Главное вернуться, живым и невридимым.
Гость
7 апреля 2023, 10:47
А бурундуки вкусные?
Гость
7 апреля 2023, 11:00
к тому моменту как изловишь - очень.
Гость
7 апреля 2023, 10:55
у большинства людей нет денег на еду и одежду. в Сочи отдыхают чинуши, силовички Z, братские народы. Иван отдыхает согнув спину на участке 6соток чтоб не умереть с голоду. эти 6соток дал ссср и Ельцин,а ПyТИН0ИДЫ обложили налогами и отбирают землю у русских людей
Гость
7 апреля 2023, 13:50
Про налоги полностью согласны! Никак не нажрутся, а сами копейки платят в сравнении со своими доходами. А нам подняли в 2-3 раза.
Гость
7 апреля 2023, 11:39
Терпеть вы теперь будете до самой смерти.
Гость
7 апреля 2023, 12:54
твоей? потерпим...
Гость
7 апреля 2023, 10:28
Собираюсь за Урал, в тайгу. Вырою землянку, буду питаться шишками и бурундуками.
Гость
7 апреля 2023, 10:31
Копите на Сочи,работайте пять лет ради трёх дней пребывания там. Посмотрите на Сириус где выращивают касту неприкасаемых, которая будет править рабами
Гость
7 апреля 2023, 11:34
Что будет — то и будет… Пускай судьба рассудит Пред этой красотою Всё — суета и дым…
Гость
7 апреля 2023, 11:42
билетов нет уже ни на чего
Гость
7 апреля 2023, 20:27
Вообще-то страна воюет, если кто не догоняет. И то, что у нас ещё есть отпуска - большое чудо. И проводить отпуск надо тихо и скромно в глухих Любимских лесах. Люди на фронте гибнут, нас защищая.
Гость
9 апреля 2023, 12:12
Кто может позволить такой отдых ,только депутаты,..
Гость